Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с резкой критикой в адрес Ольги Бузовой

4

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с резкой критикой в адрес Ольги Бузовой

Депутат Госдумы Виталий Милонов регулярно выступает с критикой, касающейся отечественного шоу-бизнеса. Кто это такой, и чем ему не угодила Ольга Бузова и Ольга Серябкина, можно узнать больше в новом выпуске программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В студии депутат рассказал много интересного о своей жизни.

Депутат Виталий Милонов вновь высказался об Ольге Бузовой

Известный российский депутат Виталий Милонов позиционирует себя как борец за нравственность. Он не раз говорил, что желает того, чтобы дети его росли в обществе, в котором не будет места нецензурным ругательствам, обнаженным телам и питанию фаст-фудом. Он призывает подрастающее поколение и молодежь слушать хорошую музыку и культурно развиваться.

Депутат уже не один раз оставлял критические замечания в адрес отечественных звезд. Многие из них, по мнению Милонова, думают только о пиаре, а музыку делают совсем некачественную.

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с резкой критикой в адрес Ольги Бузовой

Досталось от Милонова и Ольге Бузовой. Депутат считает, что она негативно влияет на молодежь и подает плохой пример. Шоу «ДОМ-2» парламентарий как то назвал борделем, а Бузовой еще год назад, он рекомендовал «доить коров».

Под горячую руку Милонова попала и экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина. Он осудил ее, а также продюсера проекта MALFA. Хам и конъюнктурщик, так депутат обозвал Макса Фадеева. Обо всем этом высказался Виталий Милонов в студии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Виталий Милонов рассказал о себе в программе «Секрет на миллион»

Виталий Милонов является автором законопроектов, которые не оставляют равнодушными никого. И это не удивительно, ведь не каждому придёт в голову предложение создать полицию нравов, в которую будут входить казаки и верующие.

С его стороны поступало и предложение наделить эмбрион правами, а также запретить проводить аборты бесплатно. Людей, которые не хотят заводить детей, депутат называет психически нездоровыми. Он является одним из самых ярых борцов с ЛГБТ движением в России.

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с резкой критикой в адрес Ольги Бузовой

Пьянству Милонов объявил смертный бой. В течение последних 3 лет он не выпил ни капли спиртного. На собственном примере депутат демонстрирует здоровый образ жизни. При этом он образцовый семьянин и занимается воспитанием шестерых детей. Из них трое приемные, при этом одну из его дочерей родная мать бросила после родов в сквере Санкт-петербурга.

Стоит отметить, что не о всех артистах Милонов отозвался в программе «Секрет на миллион» плохо. Так, он считает, что Волочкова заработала себе славу честным трудом. Алле Пугачевой политик прощает любые шалости. Даже о Прохоре Шаляпине он в этот раз отозвался неплохо, заявив, что у него неплохой голос. Особенно если сравнивать его с Бузовой.

Смутила же политика своим вопросом Елена Проклова. Она поинтересовалась в него первым сексом. Милонов отказался давать ответ на этот вопрос. Тогда Проклова сама рассказала про свой первый сексуальный опыт.