Директор Анатолия Цоя высказался о разрыве контракта артиста с Меладзе

1

По словам представителя звезды, певец не сотрудничает с композитором с лета.

Директор Анатолия Цоя высказался о разрыве контракта артиста с Меладзе

Анатолий Цой не сотрудничает с Константином Меладзе с лета, заявил изданию «НьюИнформ» представитель певца.

Бывший солист группы MBAND и победитель проекта «Маска» Анатолий Цой (TSOY) после распада коллектива занялся сольным творчеством, как и его коллеги. Однако ему единственному Константин Меладзе предложил работать и вне MBAND, но стало известно, что после вынужденного режима изоляции по причине пандемии коронавируса музыкант решил расторгнуть контракт с продюсером. Дело в том, что Меладзе заявил, что ему необходима пауза, в течение которой он какое-то время не будет заниматься творчеством.

Цою, в свою очередь, такая позиция оказалась не близка, поскольку он не может и не хочет находиться без работы. Артист уточнил, что чувствует себя без творчества плохо.

«Я — творческий человек. Пока есть желание и есть цель, мне нужно все время быть занятым. Как только я осознаю, что бездействую долгое время, — начинаю сходить с ума», — признался он в недавнем выпуске программы «Эмпатия Манучи».

Директор Анатолия Цоя высказался о разрыве контракта артиста с Меладзе

Представитель Анатолия Цоя в беседе с «НьюИнформ» заявил, что контракт с Константином Меладзе был разорван еще летом.

«Это же был еще летом, Анатолий пост выставлял, объявлял все. А сейчас — он просто ответил на вопрос передачи, а из этого снова новость сделали. Эстонские новости какие-то получаются», — иронично подметил он.

Также директор звезды отметил, что не понимает, зачем этот вопрос вновь подняли.

«Зачем это подняли? Все уже было сказано», — заключил собеседник издания.

Директор Анатолия Цоя высказался о разрыве контракта артиста с Меладзе

Напомним, что в апреле текущего года стало известно о распаде группы MBAND: продюсер Константин Меладзе на официальной странице в социальной сети Instagram сообщил, что Никита Киоссе, Анатолий Цой и Артем Пиндюра, солисты группы MBAND, стали самостоятельными артистами, то есть коллектив распался. Он отметил, что группа быстро «доказала право быть, а не казаться», и поэтому ее участникам пора начинать сольную карьеру.

Группа MBAND появилась в 2014 году после отбора в проекте «Хочу к Меладзе». Первая же композиция коллектива «Она вернется» сразу стала хитом.

Ранее в «НьюИнформ»: исполнитель Анатолий Цой прокомментировал новость о распаде группы MBAND. Он отметил, что не жалеет о пяти годах, проведенных в коллективе, и относится к этому времени с уважением и благодарностью.

Читайте также: директор Анатолия Цоя опроверг информацию о том, что артист женат. По его словам, на фотографии, опубликованной порталом Super, певец запечатлен с подругой из Казахстана.