Дмитрий Исхаков рассказал, как будет жить без денег Гагариной

2

Фотограф ответил на вопрос подписчика в соцсети Instagram.

Дмитрий Исхаков рассказал, как будет жить без денег Гагариной

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что фотограф Дмитрий Исхаков зарабатывал меньше своей супруги Полины Гагариной. Сам дизайнер не давал никаких комментариев и не оправдывался перед журналистами. Недавно, теперь уже экс-супруг певицы, нарушил свое молчание. В личном микроблоге фотограф рассказал о переменах в личной жизни. Один из подписчиков поинтересовался, как будет дальше складываться жизнь разведенного фотографа, учитывая отсутствие материальной поддержки жены и наличие долгов. Разозленный Исхаков решил ответить сразу всем пользователям Сети, которых волнует это вопрос и разместил скрин с ответом на своей странице в социальной сети Instagram.
 

Дмитрий Исхаков рассказал, как будет жить без денег Гагариной

Ранее певица Полина Гагарина отправилась отдыхать на Мальдивы с сыном от первого брака и дочерью, отцом которой является Дмитрий Исхаков. Наблюдательные фанаты выяснили, что в отпуск артистка полетела не только с наследниками, но и с новым возлюбленным саунд-продюсером Владимиром Чиняевым (ChinKong). Слухи о звездном романе ходят еще с прошлого лета. Именно тогда впервые в СМИ появилась информация о разводе певцы с Исхаковым. 

Читайте также: популярная исполнительница Полина Гагарина опубликовала снимок на своей странице в социальной сети Instagram. Артистка устроила фотосессию на берегу океана, прикрыв стройное тело огромной шляпой. В комментарии к снимку певица попросила фанатов угадать, есть на ней купальник или нет, ведь под аксессуаром его совсем не видно.