Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на обвинения в анорексии

5

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна жестко ответила в Instagram обеспокоенным подписчикам, которые подозревают у нее анорексию.

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на обвинения в анорексии

Внешний вид модели вызывает у поклонников переживания. Девушка выглядит, по мнению фанатов, очень худой. В комментариях под ее снимками в социальной сети Instagram пользователи советуют ей прекратить сидеть на диетах и начать есть. Даже проскакивают обвинения в том, что Анна находится на грани анорексии.

Устав видеть под своими фотографиями упреки, дочь Заворотнюк ответила обеспокоенным поклонникам. Она подчеркнула, что не морит себя голодом, а ест три раза в день. Как считает 24-летняя Анна, утонченная фигура у нее благодаря генетике и спорту.

“Позволяю себе и сладкое, и мучное, и все, что угодно душе моей. Много занимаюсь спортом, и все сжигаю. Плюс строение такое, спасибо генетике”, — пишет Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на обвинения в анорексии

Блогер добавила, что если она поправится на пять килограммов, то ей будет некомфортно в своем теле. Поэтому дочь Анастасии Заворотнюк старается держать себя в форме, которую считает для себя лучшей.