Дочь онкобольной Заворотнюк Анна напугала фанатов худобой

0

Анна Заворотнюк опубликовала несколько фотографий в соцсети Instagram.

Дочь онкобольной Заворотнюк  Анна напугала фанатов худобой

Дочь заболевшей онкологией звезды сериала “Моя прекрасная няня” Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала серию фотографий на своей странице в социальной сети Instagram. В кадре девушка позирует на фоне панорамного окна, сидя на перилах. На ней голубые джинсы и облегающая кофта черного цвета. Невозможно не обратить внимания стройную талию знаменитости. Поклонники мгновенно написали комментарии, в которых оставили комплименты для наследницы артистки. Некоторые начали переживать, что Анна слишком худая. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

“Главное не переборщить с похудением”, — запереживала фанатка.

“Такая красивая, вот это гены волшебные”, — написала подписчица.

“Вы очень красивая девушка, Анна!” — написал фолловер.

“Анюта, ну нереально шикарная”, — прокомментировал пользователь Сети.

“Сколько вы весите, 35 килограмм?” — поинтересовался подписчик. 

Ранее Анна поотвечала на вопросы подписчиков на своей странице в социальной сети Instagram. Один из пользователей Сети поинтересовался у дочери Заворотнюк, как здоровье ее онкобольной матери. Инстадива призналась, что актриса очень больна, но звезда лечится и они всей семьей верят в лучшее. 

Читайте также: дочь Леонида Агутина 22-летняя Елизавета разместила снимок с возлюбленным в своем микроблоге. Знаменитость рассказала о чувствах к американскому избраннику по имени Кайл. В кадре звезда находится в объятьях любимого мужчины. Фанаты оставили множество комментариев.