Дорожные полицейские проверят автохама с улицы Чернышевского

4

Дорожные полицейские проверят автохама с улицы Чернышевского

Автоинспекторы проверят факт нарушения правил дорожного движения водителем на ржавой «семерке», о котором вчера сообщили SaratovNews. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Саратова.

Напомним, вчера на улице Чернышевского в Саратове было зафиксировано двойное нарушение правил дорожного движения. Водитель ВАЗ 2107 выехал на одностороннюю дорогу против движения, развернулся, создавая помехи транспортному потоку, и уехал по полосе, выделенной для общественного транспорта.

В ГИБДД пообещали проверить факт нарушения.

Кроме того, в ведомства просят свидетелей нарушений ПДД направлять информацию об этом напрямую в автоинспекции с приложением фото и видео материалов и указанием точных даты, места и времени нарушения, а так же марки и госномера автомобиля.

Информация, опубликованная на сайте SaratovNews, неоднократно становилась поводом для проверок нарушений. В частности в начале октября автоинспекторы проверяли водителя Lada Vesta, который по встречке подъехал к железнодорожному переезду, а в сентябре — автохама из Волгограда, двигавшегося по Московской против движения по полосе, выделенной для общественного транспорта.

www.saratovnews.ru