Друг Легкоступовой назвал возможную причину смерти артистки

1

Художник Константин Мирошник озвучил свое видение ситуации, приведшей к гибели певицы.

Друг Легкоступовой назвал возможную причину смерти артистки

Друг Валентины Легкоступовой, художник Константин Мирошник заявил, что муж артистки Юрий Фирсов вряд ли причастен к ее смерти.

Точная причина смерти Легкоступовой до сих пор не установлена. Семья артистки считает, что в ее смерти замешан Фирсов, выйдя замуж за которого, Легкоступова скончалась спустя месяц.

Мирошник несогласное с данной позицией мнение. Он отметил, что, во-первых, Легкоступова действительно была счастлива вместе с новым супругом, и, во-вторых, имела привычку злоупотреблять психотропными препаратами вроде антидепрессантов.

«Валя всю жизнь глотала антидепрессанты. Видимо, из-за них и алкоголя и оборвалась ее жизнь. Валя не была алкоголиком, предпочитала шампанское и сухое вино», — рассказал художник.

Оперируя фактами, которыми описан злополучный случай, приведший к гибели Легкоступовой, Мирошник описал свое видение ситуации. Он считает, что артистка могла упасть в ванной будучи подвыпившей и удариться головой.

Ранее «НьюИнформ» сообщал, что экс-супруга Фирсова вступилась за вдовца после критики в его адрес, исходящей от семьи Легкоступовой.