Друзья Влада Бахова скрывают правду о пропаже подростка

41

Друзья Влада Бахова скрывают правду о пропаже подростка

Друзья Влада Бахова, пропавшего в апреле 2019 года, ведут себя крайне подозрительно. Подросток пропал на глазах дюжины свидетелей, и никто толком не может объяснить, что же произошло в тот злополучный день. Трудно сказать, что произошло, несчастный случай, убийство или он сбежал. Поиски, продолжающиеся уже 9 месяцев, не дали результатов.

Влад Бахов пропал после пикника с друзьями

Владислав Бахов, 16-летний житель города Демидова Смоленской области, пропал в апреле 2019 года. Вместе с друзьями он отправился на пикник, во время которого праздновали день рождения одного из членов компании.

В Демидове жил отец Влада, а мать в Смоленске. Родители его находятся в разводе и он проживал с матерью, но и у отца бывал часто. В день пропажи он остановился у бабушки, а также предупредил ее, что у него сломался телефон, и связаться с ним можно будет через друга – Максима Жумаева. Домой он рассчитывал вернуться к 22:00.

Позднее его друзья рассказывали, что Влад перебрал со спиртным, вел себя неадекватно. В Сети распространили видео, на нем видно, что он пытался забраться на крышу беседки, в которой отдыхала компания. Все это происходило под насмешки и мат. А вскоре после этого, он отправился куда-то, и пропал.

Версии причин исчезновения Влада Бахова

Не могут найти Влада Бахова и несколько тысяч добровольцев, которые ведут поиски подростка вот уже как 9 месяцев. Отрабатывались различные версии: от несчастного случая до убийства. Так, полиция предполагала, что могло произойти ДТП, но его следы были не обнаружены. Кроме того, были проверены все заброшенные дома и колодцы.

При этом заблудится в лесу сложно, до города совсем не далеко, и слышно шум машин. Диких зверей в этих местах нет. Кроме того, позднее были произведены масштабные поиски, и тело не найдено. Поисковые группы обследовали местность в радиусе 15 км.

Всех участников злополучного пикника проверили на детекторе лжи, но правоохранительные органы не оглашают результаты. Так же как и не разглашаются детали расследования.

Друзья Влада Бахова скрывают правду о пропаже подростка

Основной версией остается, что Влад Бахов утонул в реке или болоте. Службы МЧС проверили их, не найдя следов подростка. При этом родители его уверены, что бывшие с ним в тот вечер дети что-то знают, но тщательно скрывают это.

Друзья Влада Бахова дают противоречивые показания о его исчезновении

Исчезновение Влада Бахова произошло буквально на глазах у 12 человек, которые хватились его через 15 минут, но так и не нашли.

Впоследствии друзья Влада давали весьма противоречивые показания по поводу его пропажи. Кто-то говорил, что видел его около 17:00, кто-то около 19:00. Один свидетель говорил, что подросток пошел в сторону города по той же дороге, что они и пришли в лес, другие, что направился прямиком через лес.

Друзья Влада искали его пару часов в лесу, а затем оправились в город. Бабушка Влада, с трудом дозвонилась к 22:00 до Максима Жумаева, который сказал, что уже дома, и предположил, что Влад, наверное, еще на дне рождения. При этом в тоже время он должен был вроде как вместе с товарищами искать его.

Родители, пропавшего подростка, очень сомневаются в том, что их сына кто-то искал в лесу. Они не обнаружили следов этого, а также отметили, что поляна, на которой происходил пикник, тщательно убрана. Все это говорит о том, что подросток мог быть убит. Возможно по неосторожности. Тело его могло быть вывезено родителями других подростков.

Кто был среди друзей Влада Бахова

Среди друзей Влада Бахова оказалась дочь местного начальника полиции Виктора Дербанов. Она позвонила отцу и попросила приехать к ней, после того, как Влад пропал. Вроде, как и он принимал участие в поисках, но при этом Дербанов наотрез отказывается говорить с журналистами. И дочери своей он запретил, что-либо говорить. Именно Виктора Дербанова подозревают в вывозе тела подростка.

В компании также был еще один подросток, отец которого занимает высокую должность. Это сын главы администрации Титовщинского сельского поселения Александра Яскина. Так что видимо именно эти два человека, заинтересованы в том, чтобы замять дело о пропаже Влада Бахова. В правоохранительных органах отрицают, что проводится давление, и характеризуют все семьи как положительные.

Стоит отметить, что ребята из другой компании, проезжавшие мимо около 17:00, говорили, что Влад был абсолютно трезв. О том, что он не употреблял спиртное, а также наркотические вещества, говорит и девушка Бахова. Она знает его давно, и не замечала за молодым человеком вредных привычек.