Дженнифер Лопес в пикантном наряде пожелала фанатам счастливых праздников

4

Американская певица опубликовала фото в личном Instagram-аккаунте.

Дженнифер Лопес в пикантном наряде пожелала фанатам счастливых праздников

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Instagram. В кадре знаменитость позирует в полупрозрачном боди, шубе бежевого цвета и сапогах на шпильке. Задрав одну ногу на стул, звезда сексуально смотрит в камеру. Поклонники оставили свои комментарии, в которых ответили кумиру взаимностью на ее пожелания.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

“В это Рождество я желаю, чтобы счастье и мир всегда были в вашем сердце! Счастливого вам Рождества, а также очень счастливого Нового года”, — пожелал один из поклонников.

“Ты выглядишь потрясающе, Дженнифер”, — заявил подписчик.

“Королева”, — оставил комментарий фанат.

“Ты великолепна”, — добавил поклонник.

Ранее эксперты назвали способы, благодаря которым можно получить тело как у Дженнифер Лопес. Врачи рекомендуют высыпаться, так как недостаток сна влияет на скорость снижения веса. Также необходимо следить за количеством еды и отказаться от сахара.

Читайте также: певица Дженнифер Лопес порадовала поклонников пикантными снимками, которые разместила в личном Instagram-аккаунте. На кадрах звезда позирует в сексуальных образах. На одном из них она присела на лестничную ступень и раздвинула ноги. 

Ранее в “НьюИнформ”: продюсер Максим Фадеев опубликовал ролик в социальной сети Instagram, под которым получил множество комментариев. Один из подписчиков призвал закрыть телепроект “Дом-2”. Фадеев не прошел мимо данного заявления и поддержал фолловера.