Экс-солистка SEREBRO Фаворская показала снимок топлес

16

Полина Фаворская опубликовала фото в личном микроблоге.

Экс-солистка SEREBRO Фаворская показала снимок топлес

Бывшая солистка группы SEREBRO Полина Фаворская зачастую балует поклонников откровенными снимками. На этот раз исполнительница предстала перед фанатами топлес, запечатлев себя в зеркале. Фотографии она разместила на своей странице в социальной сети Instagram. Грудь артистка прикрыла цветами. Поклонники мгновенно оставили множество лайков и комментариев. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Polina Favorskaya (@favlav)

“Поля обретает женственность. Приятно наблюдать за этим!” — написал пользователь Сети.

“Спасибо за эту эстетику, ты идеальна”, — прокомментировал фолловер.

“Богиня-классическая”, — оставил комментарий подписчик.

“Какое одноклеточное сказало что у нее нет груди?” — поинтересовалась фанатка.

“Твои фолловеры всегда рады подобному контенту”, — заявил поклонник.

Ранее исполнительница опубликовала снимок в своем микроблоге. В кадре Фаворская предстала перед поклонниками в откровенном наряде. Она надела облегающий короткий полупрозрачный кардиган белого цвета. В комментарии к снимку артистка решила иронично процитировать недовольных подписчиков. 

Ранее в “НьюИнформ”: актер фильма “Текст” Иван Янковский прокомментировал пастельную сцену в триллере с коллегой по цеху Кристиной Асмус. По словам знаменитости, в подобных картинах ему очень интересно сниматься. Артист заявил, что они со звездной очень убедительно сыграли интимную связь и на самом деле все было не по настоящему. Янковский объяснил, что люди должны понимать, что это кино.