Экс-солистка SEREBRO Фаворская процитировала фанатов в полупрозрачной кофте

2

Полина Фаворская опубликовала новый снимок в личном Instagram-аккаунте.

Экс-солистка SEREBRO Фаворская процитировала фанатов в полупрозрачной кофте

Российская исполнительница Полина Фаворская часто радует подписчиков необычными снимками. Однако не всем пользователям Сети приходятся по вкусу нестандартные образы артистки. На этот раз исполнительница опубликовала фотографию на своей странице в социальной сети Instagram. В комментариях Фаворская иронично процитировала недовольных подписчиков.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Polina Favorskaya (@favlav)

Фанаты оценили юмор артистки и оставили комментарии.

“Самая красивая девушка”, — прокомментировал пользователь Сети. 

“Очень красиво, хочется больше фото в новом образе”, — написал фолловер.

“Полин, наша Любимка, ты всегда для нас особенная, и хорошая, мы будем принимать тебя, что бы ни было”, — оставил комментарий подписчик.

Напомним, что недавно певица сменила имидж. Девушка сделала модную стрижку и покрасила волосы. Новый образ она продемонстрировала в соцсети Instagram.

Читайте также: популярный рэпер Дава рассказал одному из изданий, что решил подарить своей возлюбленной певице Ольге Бузовой новогоднюю сказку. По его словам, Бузова очень устает, поэтому праздничную ночь они встретят на Мальдивах.

Ранее в “НьюИнформ”: российская актриса Ольга Картункова разместила в личном Instagram-аккаунте несколько снимков. На кадрах артистка позирует с новым цветом волос. Фотографии мгновенно набрали огромное количество лайков и комментариев. Некоторые посчитали, что прежний цвет волос знаменитости подходил больше.