Экс-солистка Serebro опубликовала смелое фото в Instagram

9

Бывшая солистка популярной группы Serbro Ольга Серябкина показала поклонникам свои пышные формы.

Экс-солистка Serebro опубликовала смелое фото в Instagram

Экс-солистка группы Serbro Ольга Серябкина опубликовала смелое фото в социальной сети Instagram, где продемонстрировала свои пышные формы.

Серябкина рассказала поклонникам, почему решила навести порядок в своем гардеробе и объяснила, что многие вещи, которые она покупала, лежат неношеными уже несколько лет.

«Вчера разобрала гардероб. Опять поняла, что некоторые вещи лежат неношеными уже не один год (хотя я регулярно его разбираю). И мне все это время было жалко с ними расстаться, потому что это классные бренды. Я начала с каких-то джинсов, которые мне вообще уже малы, но которые я все время оставляла на полке, потому что они мне нравятся», — написала певица.

Артистка прикрепила к своему посту фото в белой майке на голое тело, которое понравилось ее поклонникам. 

Также бывшая солистка Serebro пояснила, что, разобрав гардероб, она почувствовала психологическое облегчение и как будто только что вышла из спа-салона.

«Теперь я чувствую себя так, как будто только что вышла из спа-салона, где меня массажировали в четыре руки! А ведь я всего лишь перебрала гардероб. Но это такое психологическое освобождение», — отметила Серябкина.