Экс-солистка «ВИА Гры» Котова показала стройные ноги в платье-мини

3

Певица Татьяна Котова опубликовала новый снимок в социальной сети Instagram.

Экс-солистка «ВИА Гры» Котова показала стройные ноги в платье-мини

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова опубликовала фотографию на своей странице в социальной сети Instagram. Артистка устроила фотосессию в ванной комнате во время того, как красовалась перед зеркалом. Также блондинка написала пост, где перечислила пункты, исходя из которых девушки должны оставаться одни. Поклонники оставили комплименты для звезды, а также ответили на вопрос певицы о том, каких пунктов они придерживаются.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

???? Оставайся одна, пока ты не встретишь мужчину, который открывает перед тобой дверь. ⠀ Оставайся одна, пока ты не встретишь мужчину, который без стыда берет тебя за руку и целует на людях. И захочет познакомить тебя со своими родителями. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, чьи друзья уже знают о тебе еще до твоего знакомства с ними. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, который бросит все, лишь бы быть рядом, когда он тебе нужен. Мужчину, который говорит: «Напиши, когда доберешься домой», и не ложится спать, пока ты не напишешь. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, которого с гордостью сможешь представить своему отцу. Того, кто не пытается изменить тебя. Мужчину, который всегда отвечает на твои сообщения и звонки. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, у которого нет времени на игры, и кто всегда предельно честен. Того, кто продолжает побуждать бабочки в твоем животе. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, который перевернет все твои стандарты и с которым никто не сможет сравниться. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, без которого не сможешь жить. До тех пор оставайся одна. Того, кто обнимает тебя на людях и целует в лоб. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, который уважает тебя и держит свое слово. Того, кто знает, когда извиниться, если он неправ. Того, кто присылает тебе цветы на работу — просто так. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, который заставит тебя захотеть быть лучше. Того, кто мотивирует тебя достигать большего и становиться лучше. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, который уверен в тебе и никогда не заставляет сомневаться в его чувствах. Того, кто уверен в тебе, своей карьере и будущем, которое он хочет с тобой. Того, кто говорит «Я тебя люблю» первым, просто потому что хочет, чтобы ты знала. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, который никогда не перестает стараться удержать тебя. Потому что он знает, что самое сложное — это не завоевать тебя, а постоянно давать тебе причину остаться. ⠀ Оставайся одна, пока не встретишь мужчину, который заставляет тебя чувствовать себя еще красивее, когда ты просто стоишь рядом с ним ⠀ С каким пунктом согласны больше всего?

Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova) 3 Ноя 2020 в 1:29 PST

«От тебя, конечно, просто невозможно оторвать глаза», — написала milky_way2402.

«Так можно и совсем остаться одной. У меня нет таких больших требований», — добавила lenochka.choroshaya.

«Хорошие слова», — оставила комментарий alievna.irina.

Также недавно исполнительница опубликовала фото в соцсети Instagram, под которым предложила поиграть фанатам в игру. Девушка позирует на фоне машины, поставив одну ногу на стог сена. На ней красная шляпа, длинная белая юбка с разрезом, короткий топ и ковбойские ботинки на каблуке. Благодаря откровенному образу фанаты смогли рассмотреть сексуальные формы знаменитости.

Читайте также: исполнительница Татьяна Котова опубликовала снимок в Instagram-аккаунте. Для фотосессии девушка надела светло-бежевые леггинсы, заправленные в высокие белые носки, худи оверсайз, пуховик и сумку на цепочке. Фотография сделана на мосту. Также звезда поделилась радостным событием с поклонниками и сообщила, что вошла в число самых сексуальных женщин в России по версии MAXIM.

Ранее в «НьюИнформ»: певица Ани Лорак опубликовала снимок на своей странице в Instagram-аккаунте. Девушка позирует, сидя на лестнице. Поклонники не смогли не обратить внимание на безымянный палец исполнительницы, который был украшен кольцом. Фанаты предположили, что Лорак вышла замуж.