Экс-участница “Дома-2” решила рассказать правду, как оказалась в тюрьме

0

Анастасия Дашко опубликовала снимок в соцсети Instagram.

Экс-участница "Дома-2" решила рассказать правду, как оказалась в тюрьме

Несколько дней назад бывшая участница шоу “Дом-2” Анастасия Дашко решилась рассказать всю правду о том, как попала в тюрьму. Так как история достаточно длинная, знаменитость придумала разделить ее на несколько частей. По словам инстадивы, после ухода с проекта она работала ведущей на мероприятиях, от чего получала хороший доход. Однако избраннику Дашко такая профессия возлюбленной не нравилась, из-за чего девушка решила искать источник заработка в другом месте. Подписчики, прочитав откровение инстадивы, оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Анастасия Дашко | ДОМ2 (@dashko.anastasiya)

“Настя, не в обиду будет сказано, но ты та еще авантюристка, особенно в плане купи-продай. Помню, на “Дом-2″ тебе доверили деньги на подарок, а ты часть потратила на себя. Если бы ты ею не была, может, до сих пор сидела бы в родном Салехарде. Все, что не делается – к лучшему! Рада за тебя, потому что ты добрый человек и это видно!” — написала подписчица.

“Наверно, далеко не легкая тема! Спасибо за искренность” — поблагодарил фолловер.

“Настя, сегодня непростые времена, может, эту историю лучше “продать” в форме интервью? И нам-зрителям было бы очень интересно, вы такая живая и искренняя”, — оставил комментарий пользователь Сети.

“Все равно, мнение о вас не поменялось, вы всегда мне нравились, каждый ошибается, главное — понять свою ошибку и не повторять больше!” — добавила подписчица.

Читайте также: певица Алсу разместила серию фотографий в личном Instagram-аккаунте, которыми спровоцировала критику со стороны подписчиков. Некоторые пользователи Сети заподозрили исполнительницу в том, что она увеличила губы.