Экс-жена Дидюли ответила на обвинения свекрови ДНК-тестом

2

Бывшая жена гитариста-виртуоза, композитора и музыкального продюсера Валерия Дидюли Евгения стала гостьей передачи "Секрет на миллион", в ходе которой раскрыла детали конфликта с матерью артиста, обвинившей ее в супружеской неверности.

Экс-жена Дидюли ответила на обвинения свекрови ДНК-тестом

Свекровь придерживалась мнения, что Дидюля не является биологическим отцом ее внучки. Об этом мать музыканта заявила, когда ребенку было три месяца. Пара попыталась развеять опасения женщины ДНК-тестом, который признал Дидюлю родным отцом дочери, однако это не убедило его мать, которая указывала на некие различия во внешности родственников.

Валерий и Евгения прожили вместе семь лет. О желании подать на развод пара объявила в 2020 году. Позиция экс-супруги музыканта, которую Евгения транслировала через свои соцсети, заключается в том, что семья разрушилась из-за измен и оскорблений со стороны Дидюли.

Евгения в ходе программы также рассказала, как пара потеряла ребенка. По словам экс-супруги певца, на шестом месяце беременности она отправилась с супругом на гастроли и вскоре почувствовала тянущие боли внизу живота. По прибытии домой у Евгении случился выкидыш.