Эксперты составили рейтинг лучших телефонов осени из Китая

0

Осень уже прошла, но эксперты продолжают вспоминать, какие смартфоны появились за этот период, а также составили рейтинг самых популярных смартфонов из Китая.

Эксперты составили рейтинг лучших телефонов осени из Китая

Самым большим спросом на мировом рынке гаджетов пользовался Xiaomi Mi A1. Как отмечает «VistaNews», причин для этого было множество. Во-первых, новинка получила Snapdragon 625, хороший экран с 5,5-дюймовым разрешением. Кроме того, компания Sony поставила заднюю и фронтальную камеры с высоким разрешением. Следом за ним в этом рейтинге находится Meizu M6. Данный девайс незначительно отличается от поколения 2013 года. Благодаря этому стоимость смартфона составляет всего 120 долларов.

Специалисты акцентировали внимание на том, что МТ6570 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти демонстрирует хорошую производительность, как для девайса бюджетного сегмента. На третьем месте в рейтинге оказался Xiaomi Redmi Note 4, несмотря на то, что данная модель вышла в прошлом году. Пользователи Xiaomi рассказали, что популярность объясняется высококачественной прошивкой и программным обеспечением собственного производства. Последние строчки в списке ТОП-5 заняли Leagoo Kicca Mix с двойной камерой и Nomu S10 Pro.