Экстрасенс Кузнецова научила фанатов избавляться от негативных мыслей

7

Участница «Битвы экстрасенсов» опубликовала новый снимок на официальной странице в социальной сети Instagram.

Экстрасенс Кузнецова научила фанатов избавляться от негативных мыслей

Финалистка 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова опубликовала снимок в социальной сети Instagram. В кадре ясновидящая позирует на стуле. На ней черная рубашка со стрекозами и темно-синие штаны с рыжими полосками по бокам. Также к фотографии колдунья добавила комментарий, в котором написала про неправильные человеческие мысли. Поклонники поблагодарили Николь за полезный пост.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

????ТЫ ГОТОВ, К ТОМУ, ЧТО Я СЕЙЧАС НАПИШУ ВСЕ ТВОИ ГРЯЗНЫЕ И ЗАПРЕТНЫЕ МЫСЛИ? ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Не забудь про ❤️, ведь я же старалась) ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Каждый из нас иногда ловит себя на неправильных, пугающих или мерзких мыслях. Склониться над милым младенцем и вдруг подумать: «Я могу легко размозжить ему череп». Утешать друга, пережившего крах в личной жизни, и тайно смаковать унизительные детали его рассказа. Ехать с родственниками в машине и в деталях представлять себе, как вы теряете управление и выезжаете на встречную полосу… знакомо? ⁣⁣⠀ Людям неловко признавать, что их привлекают зловещие и мерзкие истории: считается, что это удел фриков и извращенцев. Многие из нас считают самыми отвратительными мысли, связанные с сексуальными табу: нет ничего хуже, чем поймать себя на фантазии о чем-то аморальном или противозаконном. Хорошая новость: легкое возбуждение ничего не значит. Все люди думают о сексе, но не все фантазии стоит воспринимать буквально. У женских эротических фантазий о подчинении и изнасиловании есть свое адекватное объяснение. Большинство женщин когда-либо чувствовали возбуждение, фантазируя о насильственном сексуальном акте с собой в роли жертвы. Это можно объяснить стремлением женщины быть желанной — настолько, что мужчина не может себя контролировать. Воображаемая ситуация принуждения позволяет дать свободу тайным «порочным» желаниям, не испытывая чувства вины. Фантазии об изнасиловании, остающиеся под надежным контролем нашего сознания, никак не связаны с желанием быть изнасилованной в реальной жизни. ⁣⁣⠀ Знаете, почему все паблики с упоением смакуют ошибки и фиаско «заезд»? Подписчиков больше радует неудача кого-то выдающегося, нежели провал человека, равного нам по статусу. Когда успешные люди оступаются, мы чувствуем себя более умными, прозорливыми и уверенными в себе. ⁣⁣⠀ С нашими внутренними демонами нужно научиться договариваться. Договариваться нужно научиться даже с той лохматой обезьяной, которая все еще живет во всех нас. При появлении нежелательной идеи надо постараться воспринять ее как просто мысль, без глубинного смысла и скрытого значения. Не надо осуждать себя или сопротивляться — просто дайте мысли уйти. Если она вернется, повторите еще раз.

Публикация от ☆Николь Кузнецова☆ (@nikol.official) 20 Окт 2020 в 9:14 PDT

«Я думала, что я больная. Так как присутствовали некоторые мысли. Ох, все верно Николюшка!» — прокомментировала anzhelanazarova818.

«И правда бывает такое, вот прям и мысль возникла, но я ее не развиваю, отметаю сразу, но самой стыдно, что такое вообще всплыло в моей голове, спасибо Николь за пост», — написала svetsereda.

«Вау! Какая рыжулька забавная получилась! Такая необычная с этой прической», — оставила комментарий erina061.

Читайте также: экстрасенс Николь Кузнецова опубликовала фотографию в социальной сети Instagram. В комментарии к снимку колдунья рассказала фанатам о домашней магии.