Экстрасенс рассказала о предстоящем конфликте в семье Куценко

3

Экстрасенс Дарья Миронова рассказала, из-за чего между Гошей Куценко и его супругой Ириной Скриниченко может возникнуть конфликт.

Экстрасенс рассказала о предстоящем конфликте в семье Куценко

Экстрасенс Дарья Миронова рассказала корреспонденту издания Nation News о том, что между Гошей Куценко и его супругой может возникнуть конфликт, который произойдет из-за признания актера в любви бывшей супруге. 

«Нынешней супруге Гоши Куценко Ирине Скриниченко будет неприятно такое заявление мужа, ее оно могло задеть как женщину. Но она достаточно уважительно относится к прошлому Гоши. Определенная сцена ревности между ними будет, потому что ее задело, что любимый мужчина высказывается о своей прошлой жене и говорит, что хотел бы с ней встретить старость», — объяснила Миронова.

По мнению ясновидящей, актер в своем поздравлении сделал акцент на дружеских отношениях. Куценко сохранил к бывшей супруге нежные и трогательные чувства. Но, даже если учитывать все эти факторы, между Куценко и Скриниченко могут начаться определенные разборки. 

«Вызывает определенное недоумение и непонимание, почему мужчина так общается и поздравляет свою бывшую жену. Но, я уверена, что у Ирины Скриниченко хватит мудрости и тактичности, чтобы уважительно отнестись к прошлому Гоши и к его поздравлению. Надо понимать, что между бывшими супругами может быть скрытый смысл, их многое связывает”, — подытожила экстрасенс.

Напомним, что российский актер Гоша Куценко опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видео, в котором оставил нежное поздравление бывшей супруге Марие Порошиной. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогую, любимую Машеньку Порошину поздравляю с Днём Рождения!!!! @poroshinamariyamikhaylovna Счастья тебе! Ты заслужила Его , как никто!????Наслаждайся жизнью! И , главное, побольше СПИ!????????????

Публикация от Гоша Куценко (@goshakutsenko) 1 Ноя 2020 в 4:26 PST

«Ну, вот!!!! Так растрогал меня – плачу и улыбаюсь! Добрый, Талантливый, Мудрый, Красивый!!! Спасибо тебе за все!!!! Дочь у нас — прекрасная!» — ответила Порошина на поздравления. 

Ранее рунолог Игорь Вечерский рассказал, как личная жизнь российского фигуриста Евгения Плющенко оказывает негативное влияние на профессиональные достижения спортсмена. Он сообщил, что Евгений имеет четкие планы, а также у него есть сценарий развития событий. Также Вечерский посоветовал фигуристу заняться решением насущных проблем, после чего он сможет создать настоящую команду, с которой сможет отправиться навстречу к победам.