Елена Летучая восхитила фанатов снимками посреди пустыни

2

Экс-ведущая «Ревизорро» опубликовала новый снимок в социальной сети Instagram.

Елена Летучая восхитила фанатов снимками посреди пустыни

Российская телеведущая Елена Летучая опубликовала снимок в социальной сети Instagram. Блондинка представила поклонникам кадры с фотосессии, на которых запечатлена посреди песков в Дубае. Летучая надела грубые ботинки, ультракороткие шорты черного цвета и топ. На голове у звезды повязан черный платок. Подписчики, оценив длинные и стройные ноги журналистки, оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну что, полетали, на сафари погоняли, вкусно поели, друзей̆ заобнимали и зацеловали! Пора лететь дальше ….✈️

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) 29 Окт 2020 в 11:10 PDT

«Богиня песков», — написала evgeniiatokareva62.

«Леночка, как ты прекрасна», — прокомментировал kudriavtsev6631.

«Крутое фото, класс!» — добавила natenok_natali08.

«Красивая», — оставил комментарий satpal.89.jw.

Напомним, что популярной Елена стала благодаря передаче «Ревизорро», выходящей на телеканале «Пятница!». Блондинка вызвала невероятный интерес у зрителя. В 2016 году телеведущая сообщила, что покидает шоу и становится его продюсером. Причиной также стало то, что супруг опасался за жизнь и здоровье возлюбленной после некоторых неприятных инцидентов во время съемок.

В 2011 году Летучая заняла пост редактора Первого канала, она занималась ток-шоу «Пусть говорят» и «Сегодня вечером», телеведущим которых был Андрей Малахов. Также журналистка работала продюсером рейтингового сериала «Кухня» и «Кухня в Париже».

Читайте также: российская телеведущая Елена Летучая добавила фото в Instagram-аккаунте. Звезда предстала перед поклонниками в слитном полосатом купальнике. Подписчики приятно удивились стройному телу знаменитости и оставили комментарии.