«Эстетика»: Лорак оголила ноги в новом «нежном» образе

3

Артистка поделилась новыми снимками в Instagram-аккаунте.

«Эстетика»: Лорак оголила ноги в новом «нежном» образе

Исполнительница Каролина Куек, более известная как Ани Лорак, опубликовала серию новых фотографий на официальной странице в социальной сети Instagram. В кадре звезда предстала в нежных образах, одетая в легкие воздушные платья.

«Быть как вода, быть нежной и плавной. Я заново учусь любить и познавать мир. Меняться со временем, не изменяя себе. Какой образ вам понравился больше?» — обратилась она к фанатам.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

В комментариях пользователи Сети высказали мнение по поводу новой фотосессии певицы, а также выбрали лучший образ.

«Каролина, эта фотосессия очень четко отразила Вашу женственность и грацию. Кайфую от каждой фотографии!!!» — написала coquetttee.

«Шикарная фотосессия! Последнее фото — прямо в сердце!» — восхитилась monoriccco.

«Ох, какие ноги!!! Нет, я не фетишист. Но эстетика…» — не сдержал эмоций smetanin_a.

«Трудно сделать выбор, все прекрасны!!!» — прокомментировала liakinalidiia.

«Обожаю! В белом платье — неотразима!» — сделала выбор manchinaelina.

«Таинственная и сексуальная — одним словом «Дива!» — отметила evgenia.selivanova.

Ранее в «НьюИнформ»: исполнительница Ани Лорак представила композицию «Страдаем и любим». В песне звезда рассказала о любви и боли. Она назвала любовь невероятным чувством и отметила, что не представляет без него собственную жизнь, так как только оно заставляет ее быть по-настоящему живой и счастливой. В комментариях поклонники поделились впечатлениями от новой песни артистки. Они отметили, что композиция получилась настоящей и душевной.

Читайте также: «бомбезный» образ 41-летней Ани Лорак в экстремальном мини сразил фанатов. Певица опубликовала снимок в удлиненном пиджаке, подпоясанным ремнем. Образ игривым и необычным сделала ткань, украшенная обилием пайеток. Поклонники завалили артистку комплиментами. Они отметили как прекрасный выбор наряда и неизменно изысканный вкус певицы, так и ее отличную физическую форму. Кроме того, подписчики поздравили знаменитость с возобновлением выступлений после пандемии и признались, что с нетерпением ждут новых релизов.