Эти неправильные трусы испортят внешний вид любой женщины

54

На образ женщины могут повлиять незначительные вещи. А что если под красивое платье или новый эффектный костюм дама оденет «неправильные» трусы? Ответ прост – ничего хорошего из этого не выйдет. Каких трусов стоит опасаться, какие лучше не одевать перед выходом в люди – разберем вместе.

Цветные и темные трусы под светлую ткань

Когда вы надеваете цветастые или черные трусы под светлую ткань, они, конечно, просвечивают. Это влияет на то, как ваша фигура выглядит со стороны. Нижняя часть становится «тяжелее», бедра лишний раз подчеркиваются. Большая ошибка также – надевать белые трусы под светлые вещи. Проблема таким способом не решится. Надо купить универсальные трусы телесного цвета, тогда все вещи на вас будут смотреться привлекательно.

Эти неправильные трусы испортят внешний вид любой женщины

Рюши и кружева

Надевая трусы с кружевами или рюшами под обегающую одежду, будьте готовы к тому, что они будут выделяться. Смотреться это будет некрасиво и дешево. Советуем отдавать предпочтение гладкому белью. Конечно, кружевные трусы выглядят очень привлекательно, в отличие от простых. Но приберегите их для романтического свидания дома, наедине с любимым человеком.

Так какие трусы носить?

Идеальные трусы на выход – телесного цвета, вашего размера, желательно бесшовные. У вас еще нет таких? Бегите покупать.