Фанаты перепутали Яну Кошкину с Волочковой

2

Актриса опубликовала новый снимок в соцсети Instagram.

Фанаты перепутали Яну Кошкину с Волочковой

Российская актриса и телеведущая Яна Кошкина опубликовала снимок на своей странице в социальной сети Instagram. Знаменитость сделала селфи, которое не смогло оставить фанатов равнодушными. Известно, что девушка славится не только своим артистизмом, но и сексуальными формами. Кошкина позирует в платье с глубоким декольте, она сделала яркий макияж, который подчеркнул ее большие глаза. Подписчики оставили артистке множество приятных комментариев. Нашлись и те, кто не признал народную любимицу сразу.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Яна Кошкина (@yana_koshkina_official)

“Я сначала подумал, что это Волочкова. А потом посмотрел на лицо”, — написал один из подписчиков.

“Шикарная малышка”, — оставил комментарий фолловер.

“Ты просто бомба, куколка”, — прокомментировал подписчик.

“Красота, почему-то хочется смотреть в глаза, но не получается”, — написал один и пользователей Сети.

Читайте также: российский исполнитель Михаил Боярский стал гостем шоу “Музыкалити”, выходящем на YouTube-канале, ведущим которого является Максим Галкин. Место второго участника заняла певица Дора. В ходе программы звезды шоу-бизнеса оценивали современные музыкальные композиции. Однако для Боярского это стало настоящим испытанием, артист мучительно слушал треки неизвестных ему музыкантов, которые пользуются большой популярностью среди молодежи. 

Ранее в “НьюИнформ”: российская актриса Ирина Безрукова дала интервью на платформе PREMIER.ONE. В ходе беседы артистка рассказала о смерти сына и жизни без него.