Финалистка «Битвы экстрасенсов» объяснила, как Колтовой мог избежать смерти

8

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова дала комментарий «Собеседнику», в котором рассказала, о чем предупреждал появившийся на стекле красный крест Александра Колтового.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» объяснила, как Колтовой мог избежать смерти

Финалистка шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова считает, что популярный телеведущий программы «Звезды сошлись» Александр Колтовой мог выжить. Об это она сообщила журналу «Собеседник».

Не за долго до смерти мужчина опубликовал видео полета в социальной сети Instagram. При просмотре этого ролика можно увидеть появившийся на стекле перевернутый крест. Экстрасенс, увидев этот знак, оставила комментарий. Кажетта считает, что таким способом высшие силы пытались его спасти. По словам собеседницы, перевернутый крест – это прямое знамение человеку о том, что он вскоре покинет этот мир.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самое захватывающее это полёты на сверхмалых высотах над водой.

Публикация от Александр Колтовой (@koltovoy) 29 Окт 2020 в 11:58 PDT

«Видите, крест стоит не прямо, а с наклоном – будто падает. Это символизирует уход из этого мира. Вселенная сигнализирует, что забирает человека», – объяснила экстрасенс.

Также экстрасенс считает, что, если бы Колтовой обратил внимание на красный крест, он бы мог изменить исход и выжить. По словам Ахметжановой, если бы знак стоял прямо, телеведущему пришлось бы искать духовный путь, как истинному христианину.

«К сожалению, многие из нас забывают, как и для чего они пришли в этот мир. Мы не молимся, занимаемся рутиной. И это настолько нас поглощает, что мы не обращаем ни на что внимания. В случае с Александром было похожая ситуация», — подытожила экстрасенс.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» объяснила, как Колтовой мог избежать смерти

Напомним, что телеведущий Александр Колтовой погиб во время крушения легкомоторного самолета в Подмосковье. По информации из СМИ, во время падения мужчина уводил самолет от жилых кварталов. 

«Как герой погиб. Не знаю, что они ощущали в последний момент, когда понимали, что самолет падает. Скорость низкая, он уже неуправляемый — раз и в землю воткнулся», — рассказывал очевидец телеканалу «360».

Читайте также: Александр Колтовой начинал карьеру телеведущего с программы «За стеклом» в качестве участника. Именно там он познакомился со своей будущей супругой Надеждой. Известно, что мужчина был в отношениях с внучкой Светланы Светличной Марией. В центре внимания журналист оказался 19 лет назад. В процессе съемок Колтового застали в душе с одной из участниц. После этого отношения Марии и Александра закончились.