Финалистка “Битвы экстрасенсов”рассказала, как избавиться от депрессии

5

Экстрасенс Николь Кузнецова опубликовала новый снимок в соцсети Instagram.

Финалистка "Битвы экстрасенсов"рассказала, как избавиться от депрессии

Финалистка 16-го сезона шоу “Битва экстрасенсов” Николь Кузнецова опубликовала снимок на своей странице в социальной сети Instagram. В кадре рыжеволосая красавица позирует в парке у фотозоны с табличкой “Мечты меняют мир”. Девушка вышла на прогулку в пуховике, расклешенных джинсах и белых кедах. Также к снимку она добавила комментарий, в котором написала на тему человеческой депрессии, а также объяснила, как с ней справляться.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕПРЕССИЯ: УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ В предыдущем посту мы с вами выяснили, что такое «улыбающаяся депрессия». Предлагаю разобрать что же с ней делать. ⁣⁣⠀ Для начала выясним основные проявления депрессии: ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 1. упадок настроения;⁣⁣⠀ 2.чувствуете внутреннюю боль в теле;⁣⁣⠀ 3.мозг не можешь формулировать свои мысли должным образом;⁣⁣⠀ 4.одна мысль может овладеть и сильно укоренится в голове, создавая тревогу и озабоченность;⁣⁣⠀ 5.не можете как раньше понимать намеки людей и то, что до него хотят донести;⁣⁣⠀ 6.не чувствуете эмоции других людей;⁣⁣⠀ замкнутость;⁣⁣⠀ 7.постоянный пессимизм;⁣⁣⠀ 8.апатия и потеря смысла жизни;⁣⁣⠀ 9.недоверие к людям, готовность защищаться от людей;⁣⁣⠀ 10.воспринимаете все в штыки и излишне раздражительны.⁣⁣⠀ 11.ощущение того, что жизнь закончилась;⁣⁣⠀ суицидальное мышление;⁣⁣⠀ 12. ответственности за себя и свои действия даже в пустяковых ситуациях;⁣⁣⠀ 13.безразличие к радостям жизни;⁣⁣⠀ 14.вините себя во всем и занимаетесь самобичеванием.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Что же делать?? ⁣⁣⠀ 1. Прими себя в том состоянии, в каком ты сейчас⁣⁣⠀ Не нужно избегать плохого состояния и бороться с ним, это ухудшает самочувствие еще сильнее.⁣⁣⠀ 2. Перенаправь свой фокус на другие занятия: например, займись тренировками в зале.⁣⁣⠀ 3. Меньше цепляйся за позитивные эмоции, не бойся их потерять. ⁣⁣⠀ 4. Сходи в любое социальное место и пообщайся с новыми людьми: поделись своей проблемой и позволь им помочь тебе.⁣⁣⠀ 5. Используйте технику медитации для укрепления энергетического поля и иммунитета ( напишу ее в сторис сейчас) ⁣⁣⠀ 6. Высыпайтесь и уделяйте сну 8 часов, чтобы появилось много энергии в теле. ⁣⁣⠀ 7. Не проецируйте будущее и уберите фокус прошлого: работайте с тем, что имеете сейчас.⁣⁣⠀ 8.Не делай себя жертвой и больше не парься о том, как выйти из депрессии самостоятельно.⁣⁣⠀ 9. Находи преимущества даже в негативном, тренируй ум рефлекторно переворачивать любую проблему в шутку и забаву (как я) ⁣⁣⠀ 10. Почаще выбирайся из дома подышать свежим воздухом. ⁣⁣⠀ 11.Сделай противоположное тому, что депрессия говорит тебе делать!⁣⁣⠀ 12.Не отказывайте себе в сладостях: особенно те, кто раньше сидел на диете.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Откликнулось в душе? Ставь ❤️ ⁣⁣⠀#депрессия

Публикация от ☆Николь Кузнецова☆ (@nikol.official) 9 Ноя 2020 в 8:43 PST

Подписчики, которые следят за новостями экстрасенса, оставили комментарии. Однако не все фанаты согласны с наставлениями Николь.

“Депрессия – это не то, что вы описали. Это, когда ты лежишь лицом к стене и единственное, на что у тебя есть силы и желание – выйти в окно. Это не лечится сном. Это лечится медикаментами у психиатра”, — прокомментировала kaba4onok.

“Последую вашему совету”, — написала 3105.0531.

“Ох уж эта депрессия. Уже дошла до психолога. Пока не помогает”, — оставила комментарий natashik___r.

Читайте также: экстрасенс Николь Кузнецова опубликовала ролик в социальной сети Instagram. В комментарии к видео колдунья решила поговорить о мужчинах, которые выбирают некрасивых женщин. По ее словам красота – это не решающий фактор при выборе возлюбленной. В основном сильная половина населения выбирает себе в спутницы доброжелательных, скромных и женственных девушек.