Галустян шокировал подписчиков “постпраздничной” фотографией

6

Резидент Comedy Club Михаил Галустян потряс поклонников огромными щеками в новой публикации на личной странице в Instagram. Он решил рассмешить фанатов, но только напугал их.

Галустян шокировал подписчиков "постпраздничной" фотографией

К своему снимку с “несколькими десятками лишних килограммов” 41-летний комик отнесся с юмором. На фото у Галустяна будто бы заплывшие глаза, большой нос и обвисшие щеки. Юморист поинтересовался у шокированной аудитории, стоит ли ему начинать худеть после новогодних праздников.

Не все комментаторы поняли шутку Галустяна. Кто-то всерьез решил, что комик сильно раздобрел. Однако многие оценили юмор кумира и его владение фотошопом. Они оставили положительные комментарии.

“Похудел?” — поинтересовался коллега Галустяна Гарик Харламов.

Комментарий Харламова не остался незамеченным. Поклонники в шутку набросились на юмориста и обвинили в “дурном влиянии на коллегу”.

“Это ты от Харламова заразился, не стой с ним рядом”, — пошутил фанат.

“Тебя укусил Харла”, — заявил поклонник.

“Гаригустян Бульдог Харламов” — написал фолловер.

Галустян шокировал подписчиков "постпраздничной" фотографией

Некоторые фанаты восприняли шуточную публикацию всерьез не просто так. В последнее время Михаил Галустян начал экспериментировать со своей внешностью. Недавно артист отказался от своей знаменитой бороды, которую носил на протяжении десяти лет. Шоумен признался, что ему непривычно без растительности на лице, однако она собирала вредные бактерии, по словам Галустяна.