«Голыми не останутся»: адвокат Комсолев о разделе имущества Кабо с мужем

8

Правозащитник заявил, что суд поддержит актрису.

 «Голыми не останутся»: адвокат Комсолев о разделе имущества Кабо с мужем

Ольга Кабо не останется ни с чем даже в том случае, если ее экс-муж Николай Разгуляев действительно разорился, заявил изданию «НьюИнформ» бывший адвокат Анастасии Волочковой, судья в отставке Владимир Комсолев.

Подруга советской и российской актрисы театра и кино, певицы и заслуженной артистки РФ Ольги Кабо рассказала подробности о ее разводе с бизнесменом Николаем Разгуляевым. По словам женщины, звезда находится в непростом финансовом положении. Более того, Кабо ничего не получит от экс-супруга и даже может лишиться собственной квартиры.

Выяснилось, что перед разводом бизнесмен обанкротился и задолжал кредиторам 362 млн рублей. Теперь квартиру актрисы Разгуляев хочет использовать, чтобы погасить долги, так как у него ничего не осталось за душой. Приятельница Кабо заявила, что певица отвоевывает право на жилплощадь, а «бывший муж ее просто раздел и разул».

«Вместо того чтобы обрести в его лице плечо сильное и надежное, она получила головную боль», — сообщила женщина.

Подруга знаменитости добавила, что в свое время актриса отдала возлюбленному две свои квартиры для развития бизнеса, а позже купила еще одну лично себе.

 «Голыми не останутся»: адвокат Комсолев о разделе имущества Кабо с мужем

Владимир Комсолев в беседе с «НьюИнформ» пояснил, что будет, если у бывшего мужа Ольги Кабо Николая Разгуляева действительно произошел финансовый крах.

«Определяется, что есть квартира и загородный дом и, по решению районного суда, Ольге осталась квартире. Ситуация выглядит следующим образом: супруги уже были состоявшиеся на момент регистрации брака и установить, что было чье раньше, можно только на основании вводных данных в имеющихся судебных заседаниях. Но если имущество приобреталось в период брака, то оно будет подлежать разделу. Учитывая, что Кабо получила квартиру, то бывшим супругам проще договориться в суде, чтобы у нее не было изъято последнее имущество кредиторами. Им поможет мировое соглашение», — считает правозащитник.

По его мнению, не стоит говорить о том, что Кабо останется без всего после развода, поскольку «это голословно». Он уверен, что со стороны суда актрисе будет оказана поддержка.

«Тем более у нее остается общий несовершеннолетний ребенок, можно будет претендовать на часть алиментов и получаемый доход. Я считаю, что никто никого в данном случае не обижал. Голыми они не останутся», — заключил адвокат.

 «Голыми не останутся»: адвокат Комсолев о разделе имущества Кабо с мужем

Напомним, что советская и российская актриса театра и кино, певица и заслуженная артистка РФ Ольга Кабо развелась с бизнесменом Николаем Разгуляевым, после 11 лет брака. Раньше отношения пары казались идеальными, поскольку мужчина нашел общий язык с дочерью актрисы Татьяной от первого брака с Эдуардом Василишиным. Кроме этого, во время брака, в 2012 году, у них родился сын Виктор. Месяц назад Кабо давала интервью, в котором не рассказала о проблемах в семье, а о разводе сообщила уже по факту. Позже певицу и бизнесмена видели рядом со зданием суда, однако они оба отказались давать прессе комментарии.

Ранее в «НьюИнформ»: экстрасенс Дарья Миронова объяснила, почему у Ольги Кабо испортились отношения с Николаем Разгуляевым. Она заявила, что брак сошел на нет после рождения сына Виктора. По словам специалиста, бизнесмен всегда больше времени и внимания уделял коллегам, друзьям и деловым партнерам, чем семье, и Кабо не чувствовала в нем мужскую силу и опору. Миронова добавила, что Разгуляев не захотел полноценно участвовать в воспитании ребенка, однако он будет рядом с наследником и поддерживать его, когда он вырастет.

Читайте также: правозащитник Владимир Комсолев пояснил, как будет поделено имущество исполнительницы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Он отметил, что громкие разводы звезд привлекают к себе много внимания, и расставание Пелагеи и Ивана Телегина не является исключением. Адвокат добавил, что есть вероятность разделить жилплощадь пополам. По словам Комсолева, судья будет обращать внимание на детали.