Горбань порадовала поклонников пикантным снимком

11

Мария Горбань опубликовала сексальный снимок в Instagram.

 Горбань порадовала поклонников пикантным снимком

Российская актриса театра и кино, телеведущая Мария Горбань опубликовала серию жарких снимков в социальной сети Instagram. Артистка предстала перед поклонниками в сексуальном красном бикини. Звезда позирует на побережье Индийского океана. В комментарии к фото девушка рассказала поклонникам о прибытии в Москву.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Привет Москва ❤️… p.s. мы на чуть-чуть #love

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) 12 Сен 2020 в 11:51 PDT

Фанаты артистки порадовали Горбань комплиментами.

«Машенька , отличная фигурка, точеная», — прокомментировала sobolevskaya28.

«Идеальная», — написала комментарий yulkin_a.

«Маша, какая же ты красивая женщина. Ну все в тебе и фигура и харизма, и юмор, и подвижность. Наша самая любимая жена Нагиева. Удачи, хорошего отдыха, любви и воспоминаний на всю жизнь. Сторис с бокалом шампанского в зеркале вообще улет был, я в спорт зал пошла после. Умница», — восторженно прокомментировала irinaawl21.

Напомним, что Горбань является фанатом футбола. Известно, что она состояла в отношениях с игроком футбольного клуба «Локомотив» Яном Дюрецей, к сожалению, отношения не были долгими.

Следующим возлюбленным знаменитости стал осветитель Олег Филатов. В 2013 пара связала себя узами брака и через год у них появилась дочь Стефания. Спустя некоторое время они развелись. Новым избранником актрисы стал звукооператор и фотограф Кирилл Зоткин. Сейчас они вместе живут в Москве и воспитывают дочь Горбань от первого брака.

Ранее в «НьюИнформ»: актриса Мария Горбань опубликовала в личном Instagram-аккаунте видео, на котором двигается в эротическом танце с бокалом шампанского в руке, снимая себя в зеркале. В качестве «сценического» наряда Горбань выбрала бикини белого цвета и широкополую шляпку в цвет купальника.