Hyundai Accent 2020: обзор, цена, характеристики

269

Hyundai Accent 2020: обзор, цена, характеристики

Hyundai Accent 2020 года — усовершенствованный переднеприводный корейский седан пятого поколения, отличающийся яркой внешностью, двумя кузовными исполнениями (четырех- и пятидверный седан), отличными технико-эксплуатационными характеристиками и демократичной стоимостью. Рассмотрим технические характеристики, цену, интерьер и экстерьер модели далее.

Внешний вид

Кузон выполнен в дерзком и смелом виде. Имеет несколько выштамповок, непривычную и красивую радиаторную решетку с зауженной конструкцией и фирменным знаком, от которого идут хромированные горизонтальные декоративные линии. Также есть хищная оптика, имеющая растянутые плафоны, которые заходят на крылья. Фары оснащены эффектными основными линзами, дневной подводкой и поворотными сигналами в виде клыков. Автомобиль оборудован большими воздухозаборниками, образующими с решеткой радиатора одну общую композицию. Имеет глубокие нижи и аккуратные противотуманки в них. Обладает большими хромированными наконечниками и четырех поршневыми суппортами.

Hyundai Accent 2020: обзор, цена, характеристики

Дополнена фирменными дисками и вентиляционными отверстиями.
Двери имеют поднимающиеся подлокотники, колеса обуты в низкопрофильную резину и дополнены легкосплавными дисками.
Отличительные черты автомобиля заключаются в многочисленных оригинальных изгибах, выраженных ребрах, солидном и массивном бампере, большой двери багажного отделения, которая облегчает процесс погрузки и разгрузки. Также они заключаются в улучшенной системе надува, усиленной гидротрансформаторной системы, обновленной инжекторной система питания, улучшенной независимой рычажной подвеске, блокировочной муфте.

Внутренний интерьер машины

Салон добротно и качественно отделан. Пластик имеет приятную текстуру, декорирующие элементы внутреннего интерьера имитируют металлические. Кресло представлено с мультифункциональным рулевым колесом, обладающим блоками управления и объемной сердцевиной.
Салон дополнен цифровой приборной панелью, имеющей необычную конфигурацию, четырехугольными дефлекторами, развлекательным дисплеем, функциональными боковыми элементами, традиционным рычагом трансмиссии, удобными подлокотниками и вместительным багажом, рассчитанным на 465 литров. Так что, если вы решите поехать на таком автомобиле на дачу, то его можно будет взять в прокат на сайте www.saborauto.ru.

Hyundai Accent 2020: обзор, цена, характеристики

В дополнение к машине идет:
1. антиблокировочная система;
2. гидроусилитель руля;
3. электроприводный люк;
4. продвинутая мультимедийная система;
5. безотказная кондиционированная система.

Передние кресла имеют высокие боковые поддержки, комфортную спинку и подлокотники. Задние сидения оборудованы третьим подголовником, несмотря на то, что сзади могут разместиться только несколько человек.

Из отличительных особенностей Hyundai Accent 2020 года можно указать:
1. наличие 6 динамиков в базовой комплектации;
2. наличие 6 обычных и боковых подушек безопасности;
3. присутствие системы ESC, отвечающей за автоматический контроль устойчивости авто;
4. присутствие системы TCS, стабилизирующей колеса и контроль тяги;
5. совершенствование системы EBD, отвечающей за тормоз каждого колеса;
6. антиблокировочную систему, если нужно совершить экстренное торможение;
7. систему сокращения длины пути торможения и светодиодной модернизированной оптики;
8. шестнадцати дюймовые диски.
Также в модели присутствуют разъемы для USB устройств.

Технические характеристики

Модель обладает пятиступенчатой механической трансмиссией или четырехступенчатым автоматом, имеет 1,5 литровый четырех цилиндровый двигатель, показывающий на трассе разбег в 180 л.с при 6300 оборотов в минуту.

Hyundai Accent 2020: обзор, цена, характеристики

Оснащена технологией, гарантирующей экономный расход топлива. Поэтому на 100 километров пути по автомагистрале расходуется 7,8 литров.
Выпускается в двух вариантах. Имеет длину 4095 или 4370 миллиметров, ширину — 1695 или 1700 миллиметров, высоту — 1470 или 1450 миллиметров, а массу — 935 или 1155 килограммов.

Цена

Модель отличается качественной отделкой, привлекательным внешним видом, недорогим техническим обслуживанием, большим дорожным просветом, качественной подвеской и тормозной системой.

Hyundai Accent 2020: обзор, цена, характеристики

Самое главное, она имеет доступную цену. В 2020 году Hyundai Accent нового поколения будет стоить от 750 тысяч до 1 миллиона 200 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Будет выполнен в разных цветах. На данный момент известно о черном, серебристом и красном цвете. Возможно цветовой ряд кузова будет расширен, как и ряд цвета интерьера.

В целом, модель ориентирована на семейных людей и автолюбителей, которым нравится скорость и комфорт движения. Сочетает в себе демократичность с модернизированной технической составляющей, подходящими под российские условия эксплуатации.