Ирина Шейк снялась в обнаженной фотосессии

2

Российская топ-модель Ирина Шейк опубликовала откровенный кадр в соцсети Instagram.

Ирина Шейк снялась в обнаженной фотосессии

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк снялась для обложки модного журнала Vogue. В кадре знаменитость позирует в обнаженном виде на фоне изгороди их живых растений. Интимные места модель прикрыла квадратными тарелками. Получившийся снимок она опубликовала на официальной странице в социальной сети Instagram. Подписчики оставили комментарии с комплиментами для кумира.

Ирина Шейк снялась в обнаженной фотосессии

«Горячая», — оставил комментарий themusabshaikh.

«Красивая», — оставила комментарий nafasss__d.

«Вы прекрасны», — написал no_matter_wh0_i_am.

Напомним, что Шейк стала популярной благодаря роману с известным португальским футболистом Криштиану Роналду. Они познакомились на съемках рекламы одного из самых популярных брендов. Некоторые фанаты считают отношения модели и спортсмена пиар-ходом.

В 2015 году топ-модель начала встречаться с американским актером Брэдли Купером, которому в апреле 2010 года родила дочь. В 2019 году звездная пара решили расстаться, причину развода супруги назвать отказались.

Вскоре, после расставания с отцом своего ребенка Ирина была замечена в компании креативного директора британского журнала Vogue Алека Максвелла. Знаменитость не скрывала чувств к мужчине, с которым прогуливалась по Нью-Йоркскому парку. Однако, всем известная нетрадиционная ориентация Максвелла дала понять публике, что между ними не может быть любовной связи. 

Ранее в «НьюИнформ»: топ-модель и российская актриса Ирина Шейк предстала перед фанатами в откровенном наряде. Она надела кружевной бюстгальтер, просвечивающие шорты и чокер. Снимок Шейк опубликовала в Instagram-аккаунте. 

Читайте также: бывшая участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова предстала перед поклонниками в спортивном наряде. Она надела светло-серые спортивные штаны и короткий топ, который подчеркнул ее пышную грудь и дал возможность рассмотреть подписчикам стройную талию исполнительницы.