Ирина Шейк удивила фанатов пикантным кадром

2

Российская супермодель Ирина Шейк добавила новый снимок в соцсети Instagram.

Ирина Шейк удивила фанатов пикантным кадром

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк опубликовала новый снимок в соцсети Instagram. В кадр попало только тело девушки. На ней халат от одного из самых знаменитых брендов, трусики на завязках и туфли на шпильке. Фанаты оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

????

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 22 Окт 2020 в 10:38 PDT

«Красивая», — написала thesamanthawilliams.

«Богиня», — прокомментировала lenochekpavlik.

«Моя королева», — написал iam.nazli.

Известно, что первым значимым достижением Шейк стала победа в конкурсе красоты «Супермодель». Главным призом была оплаченная поездка девушки в Москву на федеральный конкурс. В столице модель прожила недолго и в 2005 году Ирина начала работать в Европе. Через некоторое время звезда перебралась в США. 

В 2007 году Ирине предложили стать лицом одного из популярных брендов нижнего белья, где она проработала три года. Значимой победой для манекенщицы стали съемки для издания Sports Illustrated Swimsuit Edition.

Ранее в «НьюИнформ»: супермодель Шейк опубликовала снимок в соцсети Instagram. В кадре знаменитость позирует для одного из самых модных журналов Vogue. Сокровенные места Ирина прикрыла тарелками. Кадр был сделан на фоне изгороди из живых растений. 

Читайте также: 34-летняя популярная модель Ирина Шейк добавила фотографию на официальной странице в социальной сети Instagram. Девушка позирует перед фанатами в полупрозрачном кружевном бюстгальтере, коротких шортах и длинном халате с кружевом.