Исполнители хита “Пчеловод” порадовали фанатов новостью о рождении дочери

17

Исполнители хита "Пчеловод" рассказали поклонникам, что 31 октября впервые стали родителями. У Дарьи Шейко и Виктора Поплеева родилась дочь.

Исполнители хита "Пчеловод" порадовали фанатов новостью о рождении дочери

Фанаты засыпали исполнителей суперхита “Пчеловод” Виктора Поплеева и Дарью Шейко поздравлениями с рождением первенца. Музыканты синхронно разместили в своих аккаунтах в популярной соцсети первую фотографию с новорожденной наследницей и поздравили друг друга с этим событием. По словам Поплеева, день рождения дочери стал лучшим в его жизни, а для Шейко прошлая жизнь теряет смысл, когда она любуется малышкой.

“Спасибо за дочку, дорогая! Пошел собирать кроватку”, — написал Виктор Поплееев в своем аккаунте, где поклонники уже несколько часов подряд оставляют свои поздравительные сообщения.

Исполнители хита "Пчеловод" порадовали фанатов новостью о рождении дочери

Свои поздравления с рождением дочери артистам российского шоу-бизнеса оставляют в том числе знаменитые блогеры. Среди них Елена Сажина и Роман Каграманов. Певец и певица пока не сообщили фанатам, какое имя выбрали для наследницы. Поклонники желают кумирам, чтобы их дочь росла здоровой и такой же талантливой, как ее известные родители, пишет OAnews.