Жена 70-летнего Бориса Невзорова Елена Хрипунова скоро станет мамой

2

Жена 70-летнего Бориса Невзорова Елена Хрипунова скоро станет мамой

Бухгалтер Елена Хрипунова, 45-летняя жена актера Бориса Невзорова, в 2020 году станет мамой в первый раз. Знаменитый артист сам рассказал о беременности супруги в одном из интервью.

Елена Хрипунова и Борис Невзоров «продуктивно» провели самоизоляцию

Беременность супруги артист комментирует с опаской, но не скрывает, что уже до конца 2020 года в его семье произойдет пополнение. Борис Невзоров уверен, что родится девочка, но официально УЗИ не подтвердило догадки взволнованных родителей.

Жена 70-летнего Бориса Невзорова Елена Хрипунова скоро станет мамой

Елена Хрипунова мечтать мамой с самого начала отношений с артистом, но у пары не получалось завести детей. Тем самым счастливым случаем оказалась пандемия коронавируса. Борис Невзоров не скрывает, что очень продуктивно провел самоизоляцию на даче в Московской области.

«Скоро, до конца года, мы с женой станем родителями!», — рассказал артист.

Беременность, несмотря на достаточно зрелый возраст, 45-летняя Елена Хрипунова переносит хорошо. Беременная отлично себя чувствует, но старается лишний раз не рисковать здоровьем, а потому продолжает соблюдать самоизоляцию в компании любимого мужа. Борису Невзорову отказ от выхода в общество положен по возрасту.

Что известно о супруге Бориса Невзорова, Елене Хрипуновой

Избранница известного артиста не публичная личность, а потому из ее биографии практически ничего не известно. Познакомились влюбленные в Малом театре, где актер получил работу. По одной из версий, именно бухгалтер Елена Хрипунова стала причиной развода актера с третьей женой, актрисой Аллой Пановой.

Жена 70-летнего Бориса Невзорова Елена Хрипунова скоро станет мамой

Сам Борис Невзоров отрицает, что имел роман на стороне. Симпатия к бухгалтеру Малого театра появилась уже тогда, когда брак с коллегой сошел на нет. Даже жили супруги, согласно официальной информации, на момент новых отношений артиста, раздельно.

Именно новую избранницу Борис Невзоров называет своим спасением. Длительное время он не мог обрести настоящий покой и семейный очаг, и Елена Хрипунова исполнила его мечты о спокойной старости. Женщину артист называет своей спасительницей, ведь именно она была рядом с ним во время развода, который сопровождался скандалом и мучительным разделом имущества.

Личная жизнь артиста Бориса Невзорова

На четвертой избраннице Борис Невзоров так и не женился. Сама Елена Хрипунова в свое время признавалась, что на свадьбе и не настаивала, ведь для нее важнее отношения с мужчиной, а не штампы в паспорте.

Первые три брака нанесли немало душевных ран известному артисту. Первой его супругой стала юная девушка Марина, с которой мужчина познакомился будучи студентом. Брак продлился 11 лет, но отношения закончились разрывом: сбегая от бедности, девушка решила переехать за границу. С собой она увезла и маленького сына Дениса, с которым актер после мог общаться лишь изредка.

Жена 70-летнего Бориса Невзорова Елена Хрипунова скоро станет мамой

Вторая супруга артиста — актриса Анастасия Иванова. В браке родилась дочь Полина, но закончилось счастье буквально в один миг: супругу актера убил грабитель. Тело актрисы в квартире в Москве обнаружил Борис Невзоров, и долгое время именно он фигурировал подозреваемым в совершении преступления. Но следователи смогли найти настоящего убийцу. Им оказался знакомый семьи, употребляющий наркотики и уже совершавший ранее аналогичное преступление.

Долгое время Борис Невзоров не мог смириться с потерей любимой супруги. Он сам воспитывал дочь Полину, периодически надолго отдавая девочку бабушке или знакомым из-за занятости на работе.Через несколько лет после гибели жены Борис Невзоров вновь поверил в любовь. Его избранницей стала коллега Алла Панова, симпатия к которой была еще во времена студенческих лет. Артистка также была вдовой, воспитывала сына. Но семейное тепло Борис Невзоров найти в браке не смог.