Житель Белоруссии хотел обокрасть микроавтобус ОМОНа: Что получилось?

8

Житель Белоруссии хотел обокрасть микроавтобус ОМОНа: Что получилось?

Мужчина недавно попытался незаметно проникнуть в микроавтобус, припаркованный на улице в белорусском Бресте, однако, в нем оказались бойцы местного ОМОНа.

Данный злоумышленник уже задержан, об сообщается на официальном сайте УВД Брестской области.

“Согласно сообщению ведомства 43-летний житель Бреста, освободившись из мест лишения свободы, “вновь принялся “зарабатывать” мелкими кражами”. “Вечером, употребив “для храбрости” немного спиртного, он вышел “на дело”. Прохаживаясь у припаркованных на улице машин, брестчанин стал проверять надежность их замков”, – говорится в сообщении. В УВД добавили, что из одной машины, которая оказалась незапертой, он похитил очки, FM-модулятор и флэш-карту, а затем “продолжил свои “прогулки”. Однако, по данным УВД, до этого его поведение привлекло внимание другого сотрудника ОМОНа, находившегося в автомобиле поблизости. В частности, его смутило то, что мужчина в темное время суток был в солнечных очках и вел себя очень осторожно”, – пишут местные СМИ.

“А когда он “случайно” заглянул в служебный автомобиль, сомнений не осталось: это автомобильный воришка. Мы его задержали”, – высказался о ситуации один из сотрудников брестского ОМОНа.