Качественная фанера различных видов доставляется в любой регион России

0

Качественная фанера различных видов доставляется в любой регион России
Основанный более 14-и лет назад, Торговый дом «Гелиос» специализируется на поставках древесно-плитных материалов. Купить фанеру в компании по низким ценам можно отправив заявку на электронную почту в любое время, либо позвонив на указанный телефон на сайте. В каталоге огромный ассортимент продукции: более пятисот позиций фанеры, листовых строительных плит OSB-3 и т.д. Фанера сегодня является одним из самых используемых и популярных материалов, которые применяются при обшивке пола и стен, а также фасадов.

Помимо строительной сферы, листы фанеры используются в мебельном производстве, а также машиностроении, вагоностроении, судостроении, в выпуске твердой тары и других предметов. Прочность материала зависит, в том числе, и от метода его изготовления, и от слоев, поскольку технология производства фанеры содержится в наклеивании слоев: один на другой. В качестве сырья применяются разнообразные виды пород деревьев. Есть фанерные листы из лиственницы, ели, сосны, пихты и кедра.

Кроме того, фанера классифицируется и по виде клея, который используется для склеивания слоев. Компания в Санкт-Петербурге предлагает также фанеру для детских игрушек и сувениров, вывесок, шаблонов и макетов, для лазерной резки и лотков, столярных работ и прочего. Фанера ФСФ: преимущества, недостатки известны не только экспертам. Основной недостаток заключается в том, что формальдегид в составе может испаряться и приносить вред здоровью человека. Несмотря ни на что, преимуществ у фанеры такого вида множество – влагостойкость, легкость обработки, механическая устойчивость и т.д.

Благодаря структуре многослойности, фанера становится прочной как на изгиб, так и на излом, при этом лист противостоит влиянию ударов или статической деформации. Также фанера фсф сорта различаются на основе внешних слоев поверхности. К примеру, идеальное качество наружных листов определяется покупателем при наличии литеры «Е» – этот сорт элитный. Остальные 4 сорта распределяются таким образом – без видимых недостатков – І (В); без сучков на фанере – ІІ (ВВ); дефекты могут быть заделаны шпоном – ІІІ (СР) и самый низкий сорт ІV (С) с разными изъянами.

Компания представляет партнерам разные виды качественной фанеры, выполняя заказы оперативно в срок. Кроме того, при отправке товара используется логистика, и соответственно, выбирается самый быстрый путь. Товар доставляется в любой российский регион автофургонами, железнодорожными вагонами, контейнерами и еврофурами.