Качественный отдых в санатории «Черноморье»

27

Качественный отдых в санатории «Черноморье»

Компания «РЖД-Здоровье» предлагает посетить пятизвездочный санаторий «Черноморье», располагающийся на первой линии города Сочи. Это красивейшее место для семейного отдыха и восстановления здоровья, отличающееся отличным сервисом и небольшой стоимостью.

Особенности лечения

На территории санатория черноморского побережья краснодарского края находятся спальные корпуса, открытые и закрытые бассейны, отельные домики, детские площадки, собственный пляж, вместительная парковка и, конечно же, оздоровительный комплекс.

Каждый человек может пройти курс лечения в санатории черноморского побережья и избавиться от недугов по таким профилям:

  • Нормализация работы кровеносных сосудов и нервной системы, а также восстановление сердечной деятельности;
  • Улучшение работы эндокринной системы;
  • Лечение кожных заболеваний;
  • Профилактика заболеваний дыхательных органов;
  • Физиотерапия, лечение суставов.

Для квалифицированной помощи гостям, санаторий черноморского побережья оснащен диагностическим и лечебным медицинским оборудованием. Персонал заведения состоит из квалифицированных работников системы здравоохранения.

Номерной фонд здравницы

Номера с высокими потолками и большими окнами выполнены в классическом стиле. Любые апартаменты выходят на побережье или парковую зону, они дополнительно имеют меблированные балконы либо террасы для вечернего отдыха и наслаждения целебным микроклиматом.

В номерах, кроме мебели, имеются системы кондиционирования, спутниковое ТВ, мини-бар, стационарный телефон и Wi-Fi. Дополнительно могут быть установлены детские кроватки и стульчики для кормления. На каждом из восьми этажей санатория имеется гладильная комната.

На последнем этаже расположены три президентских номера. В каждом из них есть несколько отдельных просторных комнат:

  • Спальня с комфортной двуспальной кроватью;
  • Гостиная с дорогими мебельными гарнитурами;
  • Столовая с уютной рабочей зоной;
  • Ванные комнаты оснащены мраморной сантехникой и джакузи, что позволяет принимать водные процедуры и делать гидромассаж.

Любой из люксовых апартаментов имеет отдельную просторную террасу с головокружительным видом на горные хребты, морской пейзаж и историческую часть города.

Профессиональный подход персонала санатория «Черноморье» в Сочи, широкий выбор оздоровительных процедур, красивая архитектура зданий, чистая и ухоженная территория – все это создает образ райского уголка на Земле.

А недорогая стоимость путевок доказывает, что грамотная организация сервиса легко может обеспечить качественный отдых и лечение без особых затрат.