Как «золотая минута» суток в декабре 2020 года поможет исполнить заветное желание

38

Как «золотая минута» суток в декабре 2020 года поможет исполнить заветное желание

Оказывается, что любой человек может загадать заветное желание, когда наступит «золотая минута» в сутках. Тогда Вселенная слышит и исполняет все, о чем просит человек. «Золотую минуту» может рассчитать сам человек, зная определенные правила. Также можно попросить помощи и поддержки в период, когда наступит «время Ангела».

Какое действие оказывает «золотая минута» на судьбу человека

Как «золотая минута» суток в декабре 2020 года поможет исполнить заветное желание

Уже давно известно, что мысли и желания человека могут быть материальными. Имея определенные желания, каждый мечтает, что они осуществились. Эзотерики говорят, что это вполне возможно, если это сделать в период, когда наступает «золотая минута» суток.

Такая возможность дается каждому человеку каждый день в течение 60 секунд. Считается, что в определенное время открывается некий портал между Вселенной и миром людей. Тогда все, что скажет любой из людей в эту минуту, обязательно исполнится. Тогда желание человека будет услышано Высшими силами и исполнено. Стоит обратить внимание и на зеркальное сочетание цифр или просто их повторение. Это самый лучший период для загадывания заветного желания, дающий возможность исполнения в кратчайшие сроки.

Как правильно рассчитать «золотую минуту» суток

Как «золотая минута» суток в декабре 2020 года поможет исполнить заветное желание

Чтобы правильно определить «золотую минуту» нужно понимать, что она собой представляет. Нумерологи говорят, что это момент в течение суток, когда текущая дата дня совпадает со временем в данный момент. Все просто: если взять 13 декабря, то «золотая минута» должна наступить в 13 часов 12 минут.

Но такой расчет будет правильным только для дат с 1 по 24. А для дат с 25 по 31 «золотая минута» будет рассчитываться немного иначе. День и месяц просто переворачивают. То есть, для определения «золотой минуты» вначале указывается месяц, а только потом день. Если взять 31 декабря, то загадывать желание можно в 12 часов 31 минуту.

Как «золотая минута» суток в декабре 2020 года поможет исполнить заветное желание

Согласно, лунного календаря в декабре 2020 года самыми благоприятными днями для загадывания желаний считают 14, 20 и 24 декабря. Не стоит забывать и про 31 декабря. В Новогоднюю ночь Вселенная тоже слышит все просьбы, и конечно их исполняет. Эзотерики и нумерологи обращают особое внимание на сочетание парных цифр при загадывании желаний. Тогда оно не просто сбудет в кратчайшие сроки, но и принесет богатство и благополучие. Например: 12 декабря в 12:12 или 1 января в 01:01. Заветное желание можно также загадать 14 декабря 2020 года на затмение. Это желание обязательно сбудется.

Как можно получить помощь и поддержку в «часы Ангела»

Как «золотая минута» суток в декабре 2020 года поможет исполнить заветное желание

Некоторые эксперты указывают на особый период времени, когда наступает «время Ангела». Ведь именно в этот период происходят настоящие чудеса. Человеку нужно просто обратиться с просьбой о помощи и поддержке к своему Ангелу-хранителю через молитву. Такое время наступит в декабре 2020 года на ближайшую неделю:

  • 13 декабря нужно молиться своему Ангелу-хранителю в период с 18:16 по 19:02;
  • 14 декабря нужно молиться своему Ангелу-хранителю в период с 11:25 до 12:12;
  • 15 декабря нужно молиться своему Ангелу-хранителю в период с 12:12 до 13:05;
  • 16 декабря нужно молиться своему Ангелу-хранителю в период с 10:45 до 11:32;
  • 17 декабря нужно молиться своему Ангелу-хранителю в период с 11:05 до 11:45;
  • 18 декабря нужно молиться своему Ангелу-хранителю в период с 7:55 до 8:45;
  • 19 декабря нужно молиться своему Ангелу-хранителю в период с 13:15 до 14:05;
  • 20 декабря нужно молиться своему Ангелу-хранителю в период с 08:22 до 9:12.

Теперь, когда известно о «золотой минуте» суток можно загадать свое заветное желание. Однако важно понимать, что желание нужно четко формулировать, чтобы Вселенная понимала, о чем просит человек.