«Какие большие красивые глаза»: фанаты оценили откровенный образ Кошкиной

0

Телеведущая опубликовала новые снимки в социальной сети Instagram.

«Какие большие красивые глаза»: фанаты оценили откровенный образ Кошкиной

Российская актриса и телеведущая шоу «Короли фанеры» Яна Кошкина в очередной раз покорила поклонников новыми снимками. Девушку запечатлела подруга во время разговора по телефону. Артистка позирует в платье черного цвета с глубоким декольте и расстегнутом жакете. Кадры можно увидеть в социальной сети Instagram. Поклонники, оценив сексуальную грудь и красивые глаза звезды, оставили комментарии. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сдала подружка…???? Фото – её рук дело, в тот момент, когда неожиданно кое-кто позвонил!) Передать «привет» от вас Г.?????

Публикация от Яна Кошкина (@yana_koshkina_official) 2 Ноя 2020 в 11:00 PST

«Какие большие красивые глаза», — прокомментировал nidstom.

«Милашка», — написал vitjekdaniliuk.

«Красотка», — оставил комментарий gregorymarkin.

«Божественная моя любовь, счастье, ласка, нежность, красота, вселенная блаженная», — добавил __tigr73.

Недавно звезда сериала «Домашний арест» Яна Кошкина опубликовала снимки на своей странице в социальной сети Instagram. Артистка устроила фотосессию в теплых тонах. Она надела комбинезон бежевого цвета с глубоким декольте и сделала несколько сексуальных фото. В комментариях брюнетка попросила фанатов выбрать, какой из получившихся кадров им больше всего понравился.

Читайте также: телеведущая Дана Борисова опубликовала откровенный пост в соцсети Instagram, в котором сообщила, что она и ее дочь столкнулись с домашним насилием. Женщина пожаловалась на рукоприкладство экс-супруга бизнесмена Максима Аксенова. Борисова рассказала, что 30 октября ее дочь отправилась в гости к отцу. Встретив девочку, отец начал оскорблять ее и избивать ремнем.

Ранее в «НьюИнформ»: звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус добавила снимок в Instagram-аккаунте. Известно, что фотография сделана во время съемок проекта, выходящего на телеканале ТНТ «Золото Геленджика», в котором артистка занимает пост ведущей вместе с актером Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом.

Заметка: почитать о практике салонного бизнеса вы можете на сайте https://www.dirsalona.ru/.