Какие игры раздадут в июле 2020 года на сервисе PS Plus станет известно уже в начале месяца

2

Какие игры раздадут в июле 2020 года на сервисе PS Plus станет известно уже в начале месяца

Какие видеоигры раздадут владельцам платной подписки PS Plus в июле 2020 года станет известно в первый день этого месяца. До официального анонса вся информация о предстоящих бесплатных играх держится в секрете. По предварительным данным подписчиков сервиса ожидает сразу 3 проекта ААА-класа.

Дата официального анонса бесплатных игр в июле 2020 от PS Plus

Какие игры раздадут в июле 2020 года на сервисе PS Plus станет известно уже в начале месяца

Из месяца в месяц владельцы платной подписки PS Plus с нетерпением ждут новостей, связанных с информацией о новых бесплатных играх. Представители компании Sony не спешат раскрывать свои секреты и предпочитают держать геймеров в неведении до самой даты релиза. Однако несмотря на все меры предосторожности им не всегда это удается.

В сети Интернет постоянно появляется информация, согласно которой различные сайты публикуют данные, пытаются угадать какие же видеоигры войдут в бесплатную подборку ПС Плюс. Иногда происходит так, что бесплатные проекты сервиса становятся известны еще до даты официального анонса.

В июле 2020 года все обозреватели тематических интернет ресурсов сходятся во мнении, что в подборку войдут 3 игры. Однако какими они будут, точно не известно.

Ожидается что в июле подписчики сервиса получат:

  • спортивный симулятор NBA 2K20;
  • action-adventure с видом от третьего лица Rise of the Tomb Raider;
  • игра в жанре интерактивного триллера Erica.

Точный же список видеоигр станет известен 1 июля 2020 года. Сами же игры можно будет скачать в официальном магазине компании Sony, начиная с 7 июля 2020 года.

PS Plus могут раздать симулятор баскетбола NBA 2K20 в качестве бесплатной игры июля 2020 года

Спортивный симулятор NBA 2K20 окунет геймера в красивы и в то же время суровый вид профессионального баскетбола. Игрок сможет не только насладится превосходным зрелищем с качественной графикой, но и стать его непосредственным участником.

Любой человек может стать профессиональным баскетболистом. Видеоигра NBA 2K20 позволяет начать покорять Олимп НБА. Геймеру предстоит начать карьеру профессионального баскетболиста за темнокожего молодого парня, которого зовут Че. Если человеку не нравится эта фамилия, то уже через 3 матча режима карьеры его можно будет изменить.

Какие игры раздадут в июле 2020 года на сервисе PS Plus станет известно уже в начале месяца

Разработчики игры уделили очень много внимания деталям. Благодаря этому, во время игры создается впечатление полного погружения в сюжет. Геймер сам будет выбирать в чем ему прийти на драфт. Это может быть, как спортивная одежда, так и строгий деловой костюм. Также игрок может сам выбрать, какую компанию, специализирующуюся на спортивной одежде и обуви, он будет представлять.

Игра подарит любителям баскетбола много интересных и захватывающих моментов. Позволит начать с самых низов и стать звездой НБА. При этом геймера ждет огромное количество захватывающих и интересных баскетбольных матчей.

Rise of the Tomb Raider может стать одной из игр месяца PS Plus в июле 2020 года

Новой части экшен-приключения Rise of the Tomb Raider геймер снова будет наблюдать за превращением знаменитой Лары Крофт в самую настоящую расхитительницу гробниц.

События произошедшие в первой части саги убедили главную героиню в том, что ее отец был прав, посвятив большую часть свой жизни поискам легендарного Источника жизни, который якобы может подарить бессмертие. Однако Лорд Крофт не сумел найти неопровержимых доказательств свой теории и был буквально смят шквалом критики научного сообщества. Столь сильный удар он не смог пережить и в итоге покончил с собой.

Какие игры раздадут в июле 2020 года на сервисе PS Plus станет известно уже в начале месяца

Дочь Крофта – Лара поклялась во что бы то ни стало завершить начатое ее отцом дело и найти необычный и могущественный артефакт.

Разработчики учли в новой части саги недостатки первой игры. Теперь сюжет повествования перестал пытаться выдавить из геймера сочувствие к главной героине и стал менее драматичным. Ларе Крофт по-прежнему приходится тяжело, однако несмотря на это она продолжает идти вперед навстречу приключениям.

Интерактивный триллер Erica может войти в июльскую подборку игр 2020 года

Жанр интерактивных игр уже довольно давно стал объектом всеобщего внимания геймеров. Довольно необычный стиль и довольно необычные повороты сюжета в ходе повествования всегда понравились геймерам.

Видеоигра Erica разработанная британской компанией Flavourworks и изданная Sony Interactive Entertainment выделяется на фоне других интерактивных триллеров. В отличие от большинства подобных игр, Erica является проектом в главные герои не воссозданы в цифровом графическом формате, а являются настоящими актерами.

Какие игры раздадут в июле 2020 года на сервисе PS Plus станет известно уже в начале месяца

В центре сюжетной линии находится молодая девушка по имени Эрика. В юном возрасте она стала свидетелем жестокого убийства собственного отца. По прошествии многих лет она продолжает страдать от ночных кошмаров, которые до сих пор преследуют ее.

Спустя несколько лет после гибели отца Эрика находит на пороге собственной квартиры неожиданный подарок в яркой упаковке. Открыв его девушка обнаруживает в коробке отрезанную руку и таинственный символ. Она его уже видела в день гибели отца. Все дальнейшие события становятся чередой происшествий, приводящих к неожиданным для Эрики открытиям.