Каменских приняла душ на фоне живописного пейзажа

3

Популярная исполнительница Настя Каменских опубликовала новый снимок в соцсети Instagram.

Каменских приняла душ на фоне живописного пейзажа

Украинская исполнительница Настя Каменских опубликовала снимок в социальной сети Instagram. В кадре знаменитость принимает душ на улице. Звезда предстала перед фанатами в мокром купальнике желтого цвета, благодаря которому можно рассмотреть соски артистки. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

As long as I can see all the beauty of the nature and feel its force and energy, I’ll never lose my inspiration ✨ ⠀ #naturebeauty #wonderfulworld #inspiration

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 22 Окт 2020 в 5:34 PDT

«Вижу сосок», — написал donbassyanin.

«Настенька, вы супер», — оставила комментарий angelina_cool21.

«Красотка», — добавил danay.ds.

Известно, что Настя Каменских является бывшей солисткой группы «Потап и Настя». Продюсером музыкального коллектива стал Алексей Потапенко, более известный на публике как Потап. Также мужчина взял на себя обязанности вокалиста и автора песен. На данный момент Каменских занимается сольной карьерой.

Также недавно знаменитость на своей странице в социальной сети Instagram написала пост, который посвятила счастливым и уверенным в себе людям.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В отношении к другим людям отражается наше отношение к себе и к жизни ???? ⠀ Счастливого, наполненного и уверенного в себе человека видно сразу. Он сосредоточен на своей жизни, он добр и спокоен, лишен критики и зависти к другим ???? ⠀ Это и есть свобода мысли, которой человек сам наделяет себя. И которая ведет к счастливой жизни ✨ ⠀ А вы что думаете по этому поводу?

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 21 Окт 2020 в 9:50 PDT

Ранее в «НьюИнформ»: популярная актриса театра и кино Любовь Толкалина опубликовала откровенный снимок в соцсети Instagram. Знаменитость позирует сидя на полу перед зеркалом. 

Читайте также: актриса популярного сериала «Кухня» опубликовала серию откровенный снимков в социальной сети Instagram. Артистка пристала на публике в сером купальнике. Нужно отметить, что 33-летняя красавица находится в отличной форме.