Капельная лента

7

Применение капельной ленты

Примерно 50 лет назад был придуман метод капельного полива, Причем этот способ был открыт совершенно случайно, как кстати и просходит с гениальными открытиями. И первыми взяли на вооружение этом метод орошение те страны, в которых очень мало воды.

К примеру Израль, – кстати там и открыли этот метод орошения. А в наших странах этот метод орошения очень эффективно начал внедряться. Сейчас уже существуют готовые решение. простые и недорогие комплекты, которые доступны любому дачнику и позволяет сделать за копейки реальную систему капельного орошения – более подробно про системы полива можете посмотреть на сайте производителя https://teplitca.kiev.ua/g690659-kapelnyj-poliv-sistemy
Основной компонент системы капельного полива – капельная лента, это недорогой и доступный элемент во многом благодаря этому системы капельного полива, становясь все более популярными, вытесняют другие виды поливных систем, которые теперь используются только по необходимости. Лучше всего подобрать проверенные варианты капельной ленты на этой странице https://teplitca.kiev.ua/g3679764-kapelnaya-lenta
Капельная лента
Системы капельного полива с каждым годом становятся совершеннее. Теперь можно приобрести долговечные капельные ленты со встроенными эмиттерами (шаг-10-30см), которые позволяют адаптировать систему капельного полива под потребности любых видов и сортов культурных растений.
На сегодняшний день роль трубопровода в 88% случаев выполняют капельные ленты, и лишь в 12% эта роль выпадает капельной трубе. Вы хотите купить капельную ленту? Готовые наборы для капельного полива смотрите тут с возрастной катарактой).

Достоинства капельной системы поливки

  1. Количество и качество урожай ваших культур увеличивается в несколько раз.
  2. Все жидкость распространяется по участку равномерно. При этом вы используете малое количество воды.
  3. Можно настроить автоматическую поливку системы.
  4. Меньше вымывается земля из-под растений.
  5. Отлично противостоит климатическим воздействиям.
  6. Можно вносить строго определенное количество удобрений в конкретное место на участке.
  7. Качество поливаемой продукции увеличивается в разы.
  8. Легко управляется, обслуживается и ремонтируется.
  9. Затраты на выращивание культур уменьшаются.

Система поливки позволит уменьшить вашу работу в несколько раз. Зато итог у вас получится просто отличный. Все фрукты и овощи будут свежими и вкусными. Вы сможете накормить всю семью и друзей качественным продуктом.