Капучино за 30 рублей: до какого числа будет действовать новая акция в Макдоналдс

26

Капучино за 30 рублей: до какого числа будет действовать новая акция в Макдоналдс

В сети заведений быстрого питания Макдоналдс в России начала действовать новая акция. Теперь напиток капучино в самом маленьком из представленных объемов можно приобрести за 30 рублей. Стал известен и срок действия выгодного предложения.

Срок действия и условия акции капучино за 30 рублей в Макдоналдс

Капучино за 30 рублей: до какого числа будет действовать новая акция в Макдоналдс

17 января 2020 года сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс в России запустила новую акцию. Теперь приобрести капучино в объеме 0,2 л можно всего за 30 рублей. Действовать предложение будет до 30 января 2020 года включительно.

Есть одно условие, которое может прекратить действие акции досрочно. В случае, если в ресторане Макдональдс продукт по данной акции заканчивается, действовать предложение прекращает. Приобрести капучино 0,2 л за 30 рублей может каждый покупатель, вне зависимости от количества позиций в чеке или стоимости всего заказа.

Купить кофе по специальной цене нельзя будет с помощью сервиса доставки на дом. По полной стоимости заказывать капучино придется тем, кто покупает еду в Макдональдс через сервисы «МакДоставка», «Яндекс.Еда.», «Деливери Клаб» и т.д. Некоторые точки Макдоналдс не участвуют в данной акции. Среди них:

  • Пулковское шоссе 41 в Санкт-Петербурге;
  • Терминал D в аэропорту Шереметьево в городе Химки;
  • аэропорт Домодедово в Москве.

Стоимость капучино других размеров остается прежней — 99 рублей за напиток 0,3 л и 109 рублей за кофе 0,4 л. Также в меню есть капучино с ароматом лесного ореха, цена которого — 124 рубля.

Другие акции и новинки Макдоналдс

Капучино за 30 рублей: до какого числа будет действовать новая акция в Макдоналдс

В сети заведений питания Макдоналдс в России действуют и предложения — новинки в меню и акции.

  1. 2 Роял-чизбургера за 199 рублей. Акция действует до 31 января 2020 года включительно.
  2. Чизбургер с беконом и Чикенбургер с беконом за 69 рублей. Действует предложение с 11 декабря 2019 года. Срок окончания акции организатор не указывает.
  3. С 8 октября 2019 года посетители Макдоналдс имеют возможность приобрести 2 Биг Мака по цене 1. Главное условие — оформить подписку на приложение Combo от Mail.ru.
  4. С 10 января 2020 года до тех пор, пока блюдо будет находиться в наличии, можно приобрести 4 МакНаггетса за 30 рублей.

Появились в меню фаст-фуд ресторанов и новые позиции. Среди них МакФлури с фисташкой, двойной Биг Мак, Биг Мак с беконом и свежими овощами и Биф а-ля Рус с беконом.