Карпович в коротком мокром платье показала стройное тело

5

Актриса сериала «Папины дочки» опубликовала пикантный снимок в социальной сети Instagram.

Карпович в коротком мокром платье показала стройное тело

Новая возлюбленная российского актера Павла Прилучного Мирослава Карпович опубликовала в Instagram-аккаунте откровенный снимок. В кадре девушка позирует в мокром платье, благодаря которому публика смогла разглядеть соски знаменитости. Поклонники не оставили соблазнительную звезду без комментариев.

Карпович в коротком мокром платье показала стройное тело

Напомним, что артистка снимается в кино, принимает участие в театральных постановках и занимается модельным бизнесом. В 2020 году состоялась премьера спектакля с Мирославой, который называется «Косметика врага» по мотивам трагикомедии Амели Нотомб.

Также известно, что знаменитость занимается благотворительностью. Она помогает детским домам, где находятся дети с серьезными заболеваниями.

Ранее «НьюИнформ» сообщал: актриса Мирослава Карпович, которой приписывают роман с актером Павлом Прилучным, опубликовала новую фотографию в соцсети Instagram. На снимке звезда позирует в поле в плаще и высоких сапогах, оголив стройные ноги.

Читайте также: российский актер Павел Прилучный раскрыл подробности недавнего отдыха в Крыму с детьми и новой возлюбленной Мирославой Карпович.