Конспирологи сообщили об исчезновении Солнца и полной темноте с 16 по 22 декабря 2020 года

46

Конспирологи сообщили об исчезновении Солнца и полной темноте с 16 по 22 декабря 2020 года

Конспирологи сообщили, что в период с 16 по 22 декабря 2020 года будет темнота и люди не увидят Солнца. Эту информацию уже начали обсуждать в социальных сетях, но большинство юзеров уверены, что новость является фейком.

Правда ли, что с 16 по 22 декабря будет темнота и исчезнет Солнце

Конспирологи сообщили об исчезновении Солнца и полной темноте с 16 по 22 декабря 2020 года

Группа конспирологов сообщает, что в декабре с 16 по 22-е число планета Земля погрузится в тюрьму из-за сильных магнитных бурь. По словам экспертов, на протяжении шести дней кряду небо будет озаряться разными огнями. Медицинские работники говорят, что нужно избегать паники. Если говорить о том, правда это или нет, то можно столкнуться с разными трудностями.

Известно, что сильные магнитные бури в этот период действительно будут. Самые мощные магнитные бури приходятся на последние числа декабря, особенно стоит уделить внимание 24 и 25 декабря 2020 года. Однако эти геомагнитные колебания не такие мощные, чтобы полностью затмить Солнце и погрузить планету во тьму.

С уверенностью можно говорить о том, что новость о тьме в период с 16 по 22 декабря 2020 года является фейком. Представители главного космического ведомства планеты Земля (NASA) сообщили, что магнитные бури никогда не смогут стать настолько мощными, чтобы затмить Солнце, в НАСА призывают не верить в такие слухи.

Примечательно, что 14 декабря 2020 года жители планеты Земля увидели полное солнечное затмение. К сожалению, этим удивительным явлением смогли насладиться только жители Аргентины и Чили. Россияне смотрели на затмение только через онлайн-трансляцию, которую включили на своем YouTube-канале журналисты многих авторитетных новостных изданий. Это было последнее солнечное затмение в 2020 году.

Что произойдет в период с 16 по 22 декабря 2020 года

Конспирологи сообщили об исчезновении Солнца и полной темноте с 16 по 22 декабря 2020 года

В этот период будут геомагнитные колебания, которые могут негативно влиять на людей. Стоит еще раз напомнить, что никакого исчезновения Солнца не будет.

Известно, что в период с 16 по 22 декабря 2020 года некоторые жители планеты Земля могут жаловаться на головокружение, головную боль и тошноту. Все это является последствием магнитных бурь. К сожалению, люди еще не научились полностью противостоять этому явлению.

Опытные специалисты говорят, что нужно придерживаться диеты, забыть об употреблении спиртных напитков и как можно чаще выходить на улицу. Также нужно избегать стресса, который может только навредить. По словам экспертов, лучшим решением будет выпить чашку зеленого чая и изолировать себя от стрессовых ситуаций, это значит, что нужно провести время дома, а не на работе.

Вечером можно прогуляться на один час, за это время человек подышит свежим воздухом. Все эти рекомендации не смогут полностью избавить человека от негативного влияния геомагнитных колебаний, но облегчат участь и страдания, особенно это касается метеозависимых людей.

Что еще произойдет в период с 16 по 22 декабря 2020 года

Конспирологи сообщили об исчезновении Солнца и полной темноте с 16 по 22 декабря 2020 года

Известно, что Ванга говорила о так называемом «дне пяти двоек». Эта дата выпадает на 22 декабря 2020 года. По словам болгарской провидицы, именно в этот день может произойти конец света. О словах Ванги говорил журналист Сергей косторный, который неоднократно называл себя другом и кумом Вангелии. Также стоит отметить и уникальное явление, которое произойдет 21 декабря 2020 года.

Специалисты говорят, что 21 декабря 2020 года жители планеты Земля увидят Вифлеемскую (Рождественскую) звезду. Известно, что эта звезда в последний раз появлялась на Земле 800 лет назад. В следующий раз наблюдать за пролетом Вифлеемской звезды можно будет только в 2060 году, после чего она исчезнет на несколько веков.