Константин Меладзе показал новый состав “ВИА Гры”

0

Музыкальный продюсер Константин Меладзе представил обновленный состав группы "ВИА Гра" в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Константин Меладзе показал новый состав "ВИА Гры"

Композитор Константин Меладзе показал обновленную группу “ВИА Гра”. В коллективе по-прежнему числится Ульяна Синецкая, а новыми солистками стали участница Евровидения-2013 София Тарасова и героиня проекта “X-Factor” Ксения Попова.

“София Тарасова совершенно замечательная молодая артистка. Она единственная участница за все времена, которая годится мне во внучки, ей 19 лет. С Ульяной Синецкой мы работаем уже два года. Ксения Попова тоже участвовала в телевизионных шоу. Ее видео на YouTube набрало почти 8 млн просмотров”, — познакомил музыкант публику с новыми вокалистками.

Ведущий шоу Иван Ургант поздравил Константина Меладзе с 20-летием коллектива и поинтересовался, чем отличаются нынешние кастинги от кастингов прошлых лет. Продюсер признался, что раньше просил конкурсанток станцевать, теперь же он оценивает исключительно вокальные данные и наличие харизмы, передает портал “Дни 24”.