«Краснодар» проиграл «Севилье» на последних минутах матча

0

Игра состоялась во вторник, 24 ноября. Российский клуб принимал на своём поле испанцев.

В матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб «Краснодар» встречался с «Севильей». Матч завершился со счётом 1:2 в пользу гостей, при этом победу испанский клуб вырвал в конце игры.

Первыми счёт открыли футболисты «Севильи». Отличился, на 5 минуте встречи, Иван Ракитич. Сравнять счёт «быкам» удалось лишь во втором тайме. На 56-ой минуте гол забил Вандерсон. Но удержать «Краснодару» ничью не удалось и в добавленное время к матчу Мунир Эль-Хаддади вывел испанцев вперёд (90+5).

Напомним, что прошлая встреча клубов также закончилась с разницей в один мяч. 5 ноября 2020 года «Севилья» выиграла «Краснодар» со счётом 3:2.

На данный момент «Краснодар» занимает третье место в группе Е с одним очком в активе. Следующий матч будет с «Ренном» 2 декабря 2020 года.