Кушанашвили заявил о крупном долге Иосифа Пригожина

2

Телеведущий Отар Кушанашвили обвинил продюсера Иосифа Пригожина в невыплате крупной суммы долга на шоу "Что было дальше?"

Кушанашвили заявил о крупном долге Иосифа Пригожина

Российский продюсер Иосиф Пригожин не желает возвращать телеведущему Отару Кушанашвили деньги, которые когда-то у него одолжил. О звездных должниках журналист рассказал в эфире популярного юмористического шоу на YouTube “Что было дальше?”

В агрессивной манере с использованием нецензурной лексики Кушанашвили вспомнил всех, кто когда-либо одалживал у него деньги. Первым в список попал актер Гоша Куценко, который забыл о взятых в долг у ведущего трех тысячах долларов. Однако главным должником является музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Кушанашвили не стал раскрывать сумму долга, но отметил, что договоренность была заключена больше 20 лет назад.

“До сих пор должен мне крупную сумму”, — рассказал телеведущий артистам шоу.

По заверению Кушанашвили, на его средства строит свою жизнь композитор Игорь Крутой. В девяностых годах журналист был словно меценатом для многих звезд, сообщает издание “Актуальные новости”.

Зрители популярного юмористического шоу пришли в восторг от такого гостя и оставили огромное количество сообщений под записью нового выпуска.