Квартиры на первичном рынке: преимущества приобретения

2

Квартиры на первичном рынке: преимущества приобретения

Рынок первичной недвижимости продолжает уверенно набирать популярность, что неудивительно, учитывая все преимущества, которыми вы можете насладиться, приобретая жилье у застройщика. В поисках квартиры люди все чаще рассматривают вариант переезда в новостройку. На это есть веские причины, среди которых новые коммуникации, высочайший уровень благоустройства, а также однородность социального состава жильцов.

Единственное, что от инвестиции в такой объект вас может остановить, это тот факт, что многие компании продают объекты лишь на уровне черновой отделки, то есть, вы получите бетонный куб, в котором нет системы отопления и света, так как он проведет только до электрического щита.

Учитывая статистику, около 30 % покупателей стремятся приобрести жилье «под ключ», другими словами, они хотят инвестировать в квартиру, в которую можно заехать сразу, квадратные метры с отличным ремонтом. Не всем известно, как правильно принимать квартиры в новостройке. Этот вопрос нужно изучить тщательно, как и все данные о застройщике, его репутации, его работе, сданной в эксплуатацию. Если вы хотите обойти мошенников и гарантированно сотрудничать с надежной компанией, обратите внимание на «ИНВЕСТСТРОЙКОМПЛЕКС». Эта контора сейчас продает квартиры в ЖК «Аврора». Больше о проекте в стадии разработки читайте, перейдя по ссылке http://lobanovo.ru/.

Квартира под ключ и чистовая отделка. Что есть что?

Как утверждают компании-застройщики, говоря о квартире с чистовой отделкой, подразумевается та, которая пригодна для проживания. Другими словами, это та, в которой для проживания есть все условия. Эту терминологию активно используют в отношении жилья эконом-класса. Выбирая такой вариант, вы экономите, ведь у вас есть возможность сразу же после подписания всех документов переехать на собственную новую жилплощадь. Это плюс и для тех, кто хочет инвестировать в квартиру с целью в дальнейшем сдавать ее в аренду. Конечно, вы получите жилье со скромным ремонтом, но аналогичный гарантированно обошелся бы вам дороже, чем тот, который предлагает застройщик.

Когда мы говорим о квартире под ключ, то это вариант с дизайнерским оформлением. Такой термин используют в отношении жилья бизнес или элит класса. Жилплощадь такого уровня может похвастаться уникальными характеристиками, реализованными с учетом всех запросов владельцев.