«Лечи Красиво» — интернет-магазин медицинской одежды для врачей

84

Медицинская одежда — это униформа работника медицинской сферы. Как и любая униформа, медицинская одежда должна быть функциональной и защищать работника от факторов риска профессии — от прямого воздействия контагиозных микроорганизмов. И классический медицинский халат долгое время являлся основным предметом униформы врачей.

Сегодня медицинская одежда отличается разнообразием. И функциональность одежды для медработников — главное, но не единственное качество, которому нужно следовать. Интернет-магазин медицинской одежды для врачей «Лечи Красиво» предлагает для работников медучреждений и сотрудников индустрии красоты медицинскую одежду эстетически привлекательную, удобную и практичную.

В 2020 г., в связи с известными событиями, к медицинской одежде было привлечено особое внимание. В СМИ с разных точек зрения обсуждались вопросы о том, какой должна быть одежда медработника. В компании «Лечи Красиво» знают ответ на этот вопрос!

Покрой изделий медицинской одежды должен соответствовать функциональному предназначению и одновременно быть «приятен глазу». Для этого выбираются соответствующие цветные вставки, плавные линии швов. Сами швы выполнены на профессиональном швейном оборудовании, потому крепкие, плотные, без лишних выступов ткани.

Тканям компания «Лечи Красиво» уделяет особое внимание. Изделия шьются из смесовых тканей — с хлопком и полиэфирными волокнами. Хлопок делает изделие «дышащим», гигроскопичным. А синтетические нити добавляют прочности, удерживают форму одежды в заданном виде после многочисленных стирок и дезинфекций, не дают излишне сминаться в течение рабочего дня. Особое внимание — к водоупорным свойствам ткани и ее пыленепроницаемости.

Отдельное место в линейке изделий для медработников «Лечи Красиво» занимают медицинские маски. Они выполнены с соблюдением необходимых норм, выглядят привлекательно и комфортны при длительном ношении. И, как это всегда бывает в «Лечи Красиво», маски представлены нескольких видов: белый, синий, серый, «бургундия», с узорами и др.

Одежду для медработников от компании «Лечи Красиво» можно купить в фирменных салонах (Москва, Санкт-Петербург) и в интернет-магазине https://www.lechikrasivo.ru/. Специалисты компании отслеживают новые тенденции в «медицинской моде», поэтому регулярно проводят обновление ассортимента. На сайте компании легко получить информацию о скидках, акциях и новинках.