Летающие «утки» Пентагона

1

Летающие «утки» Пентагона

Пандемия коронавируса оказала влияние на все сферы жизни человека – от экономики до научной фантастики. В такие периоды оживают многие легенды и делаются информационные вбросы для отвлечения публики от насущных проблем. Публикация материалов о якобы «рассекреченных» объектах, которые наблюдали летчики, относится к этому классу информационного воздействия на общество.

Интерес к НЛО во всем мире явно пошел на спад. Это никак не может устроить многочисленных «исследователей» и уфологов, которые написали горы книг на эту тему и получили от своих правительств многочисленные гранты на научные изыскания. Заработок должен питаться информацией, а новых фактов наблюдения НЛО в мире не зафиксировано: люди увлечены коронавирусом, который дает широкое поле для фейков и измышлений. Тут уже не до космоса и инопланетян. «Скоро все умрут от инфекции или от новых вакцин». Такие домыслы сейчас популярны в сети.

Летающие «утки» Пентагона

Необходимо переключить внимание людей на безобидные вещи: инопланетные корабли как раз такими и являются.

Российский специалист по НЛО Павел Полуян написал интересную книгу «Охота за НЛО. Вихри во времени». Он давно изучает всю информацию на эту тему, в том числе о секретных американских наблюдениях. Его комментарии размещены в интернете и дают исчерпывающее объяснение опубликованным Пентагоном материалам.

Полуян рассказывает, что на представленных снимках изображаются вполне земные объекты – созданные в 1940-е годы шпионские дроны, которые широко использовались американцами для разведки по всему миру. С того времени появились более современные методы наблюдения – из космоса хорошо видно все, что нужно. Необходимость в созданных дронах отпала. Вот их и запускают периодически, чтобы развлечь публику баснями об НЛО.

Летающие «утки» Пентагона

При создании этих аппаратов были использованы интересные технологии беззвучного передвижения в воздухе и системы двигательных панелей, которые извергают при полете плазму. Эти явления наблюдатели выдают за «внеземные» достижения техники. Форма дронов может быть различной – тарелки, шары, треугольники. Они характеризуются мощным микроволновым излучением, поэтому не могут быть использованы в гражданских целях.