Личная жизнь Вероники Кругловой была связана с Иосифом Кабзоном и не только

2

Личная жизнь Вероники Кругловой была связана с Иосифом Кабзоном и не только

Личная жизнь советской певицы Вероники Кругловой была не простой. Ярким эпизодом в ее биографии стал брак с Иосифом Кобзоном, который продлился совсем недолго, но оставил тяжелый осадок. Были у советской артистки и иные мужья. Сейчас же она живет в Соединенных Штатах и абсолютна счастлива, так как окружена любящей семьей.

Как сейчас живет Вероника Круглова

Первой супругой народного артиста Иосифа Кобзона стала певица Вероника Круглова. Сейчас ей 80 лет, она живет в Соединенных Штатах и замужем уже 5-й раз. У нее шикарный дом в Сан-Франциско, а выглядит она лет на 20 моложе цифр в паспорте. Сейчас она абсолютно счастлива, так как рядом с ней ее семья. Брак с Иосифом Кобзоном у Кругловой продлился только 3 года, и имел достаточно трагический финал.

Личная жизнь Вероники Кругловой была связана с Иосифом Кабзоном и не только

Первое выступление Вероники Кругловой состоялось во время традиционного в СССР новогоднего «Голубого огонька». Она исполнила песню «Возможно». Уже на следующий день девушка проснулась известной на всю страну. После этого, от поклонников у нее не было отбоя. В их числе оказался и Иосиф Кобзон. Ухаживал Кобзон за Кругловой красиво, и ездил вслед за ней, когда она была в гастрольных турах.

Знакомство их состоялось в 1964 году, а уже спустя год пара приняла решение связать себя узами брака. Стоит отметить, что Круглова в это время состояла в браке. Но она ради новой любви развелась со своим первым мужем конферансье Виленом Кириловским.

Свадьба прошла очень пышно: одном из столичных ресторанов собралось порядка пяти сотен гостей. После того, как пара вступила в брак, Круглова перебралась к супругу в Москву из Ленинград.

Почему у Вероники Кругловой не сложился брак с Иосифом Кобзоном

В настоящее время от воспоминаний о семейной жизни с Кобзоном у Кругловой осталось только несколько фотографий, причем на некоторых у него отрезана голова. Дело в том, что у исполнительницы осталось много обид на него. По словам певицы, этот брак был для нее настоящим адом.

Личная жизнь Вероники Кругловой была связана с Иосифом Кабзоном и не только

Одним из поводов для разногласий в паре стала ревность. При этом ревность эта была направлена на успех людей, которые находились рядом с ним. В их жизнь также постоянно вмешивалась мать Кобзона Ида Исааковна, которая любила останавливаться в их номере.

Кроме того, она потеряла ребенка от Кобзона. Дело в том, что были вызваны искусственные роды, во время которых певица пережила клиническую смерть. Еще одним фактором, приведшем к разводу, стали частые разъезды и гастроли артистов. Они просто не могли наладить совместный семейный быт.

Спустя 3 года пара рассталась. Сохранить хорошие отношения у них не получилось. Расставались они со скандалом вокруг общего жилья — квартиры на Щербаковской улице. Тогда, Кабзон купил бывшей жене однокомнотную квартиру на окраине, что бы она не претендовала на нее. Певице же было это не удобно, так ак много времени уходило на дорогу с концертов. В итоге, они никогда больше не общались.

Иные мужья Вероники Кругловой

Третий раз в брак Круглова вступила с коллегой по творческому цеху — певцом Вадимом Мулерманом. Вместе они прожили 20 лет и перебрались на постоянное место жительство в Соединенные Штаты. Именно в этом браке Круглова и родила свою единственную дочь Ксению.

Личная жизнь Вероники Кругловой была связана с Иосифом Кабзоном и не только

Некоторое время назад певица приняла участие в программе «Привет, Андрей!», во время которого она рассказала, что переезжая в Соединенные Штаты, она наделась, что и там добьется успеха, но к сожалению этого не произошло. Кроме того, она сделала неожиданное признание, сообщив, что замуж за Мулермана вышла от отчаяния, после расставания с Кобзоном.

С Мулерманом Круглова развелась, и вновь вышла замуж. Ее избранником стал Игорь Докторович. Родом он был из Одессы, но много лет назад перебрался в США. И этот брак также не стал последним. Пятым же мужем ее стал дантист Виталий Андриянкин.